-
|
02.01–05.01
|
Детская развлекательная программа «Приключения новогодней Елки»
|
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
|
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
|
-
|
02.01–05.01
|
Новогодние представления:
«Елка-малышка»,
Новогодняя вечеринка, тинейджер пати,
Новогодний переполох,
Волшебство в новогоднюю ночь
|
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
|
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
|
-
|
02.01–02.07
|
Новогодние представления:
«Лови волну»,
«Новогодние колючки»,
«Песни года»
|
Уральский государственный театр эстрады, г. Екатеринбург,
ул. 8 марта, 15
|
ГАУК СО «Уральский государственный театр эстрады»,
Лебедев М.Б.
(343) 371-67-80
|
-
|
02.01–08.01
|
Концерты за столиками в рамках фестиваля Классик-хит-коктейль
|
Свердловская государственная академическая филармония,
г. Екатеринбург,
ул. К. Либкнехта, 38А
|
ГАУК СО «Свердловская ордена Трудового Красного Знамени государственная академическая филармония»,
Колотурский А.Н.
(343) 287-62-05
|
-
|
03.01–05.01
|
«Демидовская ёлка»
|
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск, площадь Революции, д.2
|
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»,
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
|
-
|
03.01–06.01
|
Новогодние представления «Как Перт I Новый год придумал или почему Новый год зимой?»
|
Мультимедийный исторический парк «Россия - Моя история. Свердловская область», г. Екатеринбург,
ул. Народной Воли, 49
|
Мультимедийный исторический парк «Россия –Моя история. Свердловская область» – филиал ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»,
Прошина Н.М.,
(343) 286-25-25
|
-
|
05.01
|
Выставка рождественских сувениров
|
Коптеловский музей,
с. Коптело, муниципальное образование Алапаевское
|
ГБУКСО «Нижнесинячихинский музей-заповедник деревянного зодчества и народного искусства имени И.Д. Самойлова», Ращектаева В.А.,
(34346) 75-2-30
|
-
|
до 07.01
|
Детские новогодние спектакли:
«Лес новогодних чудес»,
«Северная экспедиция Кота Филармоника»,
«Большое сердце маленького Хрю»,
«Следствие ведет Снеговик»
|
Свердловская государственная детская филармония, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, 36
|
ГАУК СО «Свердловская государственная детская филармония,
Скосырская Л.Г.
(343) 257-44-70
|
-
|
07.01
|
Игротека, игровая программа от клуба «Игрозавр»
|
Инновационный культурный центр,
г. Первоуральск,
ул. Ленина, 18Б
|
ГАУК СО «Инновационный культурный центр»,
Михайлов Н.В.
(343) 288-76-54
|
-
|
07.01
|
Рождественский концерт
с Уральским хором
|
Уральский центр народного искусства,
г. Екатеринбург,
пр. Космонавтов, 23
|
ГАУК СО «Уральский центр народного искусства»,
Боровкова М.М.
(343) 331-29-92
|
-
|
с 09.01
|
Выставка «Горит огнями елочка»
|
Невьянский государственный историко-архитектурный музей,
г. Невьянск,
площадь Революции, 2
|
ГАУК СО «Невьянский государственный историко-архитектурный музей»,
Морева М.В.,
(34356) 4-45-10
|
-
|
13.01
|
Фестиваль «Старый новый рок»
|
Президентский Центр Б.Н. Ельцина,
г. Екатеринбург,
ул. Бориса Ельцина, 3
|
Министерство культуры Свердловской области,
(343) 312-00-06
|
-
|
до 14.01
|
Новогодние и рождественские представления для детей младшего школьного возраста «Волшебные бубенцы»
|
Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник, г. Верхотурье
|
ГБУК СО «Верхотурский государственный историко-архитектурный музей-заповедник»,
Маркова С.Г.,
(34389) 2-24-21
|
-
|
18.01
|
Вечер памяти Дмитрия Когана
|
Уральский музыкальный колледж,
г. Екатеринбург,
ул. Антона Валека, 25
|
ГБПОУ СО «Уральский музыкальный колледж»,
Архангельская Э.Г.
(343) 371-33-20
|
-
|
21.01
|
Тематический праздничный концерт, посвященный Дню образования Свердловской области «Наша Родина – Урал»
|
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества,
г. Екатеринбург,
ул. Фестивальная, 12
|
ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
|
-
|
23.01
|
Круглый стол
«Урал Релком – Плюс»
|
Свердловская областная универсальная научная библиотека
им. В.Г. Белинского,
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 15, конференц-зал
|
ГАУК СО «Свердловская областная универсальная
научная библиотека
им. В.Г. Белинского»,
отдел электронных ресурсов,
(343) 304-60-15
|
-
|
26.01
|
Презентация передвижной выставки «Прикосновение к прошлому. Древняя Русь»
|
Свердловская областная специальная библиотека для слепых,
г. Екатеринбург,
ул. Фрунзе, 78
|
ГБУК СО «Свердловская областная специальная библиотека для слепых»
Кулаев М.Г.,
(343) 210-15-40
|
-
|
26–27.01
|
XVIII Областной конкурс творческих коллективов «Звездные россыпи»
|
Дворец культуры им. В.К. Костевича
г. Ирбит,
|
ГАУК СО «Свердловский государственный областной Дворец народного творчества»,
Алексеева О.Е.,
тел. (343) 360-55-50
|
-
|
в течение месяца
|
Передвижная выставка «Романовы – герои и участники I Мировой войны»
|
Образовательные учреждения
г. Екатеринбурга
|
ГАУК СО «Свердловский областной краеведческий музей», Потемкина О.Н.,
(343) 350-77-22
|
-
|
в течение месяца
|
Передвижные выставки «Народные мастера-Отечеству», «Чудеса
из бересты», «Богородская сказка», «Встали куклы
в хоровод»
|
Центр традиционной народной культуры Среднего Урала,
г. Екатеринбург,
ул. Чапаева, 10,
муниципальные образовательные учреждения г. Екатеринбурга
|
ГАУК СО «Центр традиционной народной культуры Среднего Урала»,
Новопашина В.Г.,
(343) 257-70-75
|