Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

02.11.2011

Специальный творческий подарок для ветеранов готовят организаторы концерта, посвящённого Дню народного единства

Для ветеранов войны и труда организаторы праздничного концерта, посвящённого Дню народного единства, готовят специальный творческий подарок. Часть концерта под названием «Гордимся и помним!» будет посвящена чествованию самых почётных граждан нашего общества – ветеранов. Под любимую многими поколениями песню «Синий платочек» в живом исполнении скрипичной группы на площадке ДИВСа в вальсе закружатся бальные пары. Кроме того, организаторы готовят видео-подарок, который будет транслироваться на больших экранах, установленных в зале.
В этот день на сцену для поздравления свердловчан с Днём народного единства выйдет Губернатор Свердловской области Александр Мишарин, заместитель Полномочного представителя Президента Российской Федерации в УрФО Сергей Сметанюк, председатель областной думы Законодательного собрания Свердловской области Елена Чечунова, Митрополит Кирилл, а также руководители конфессий и ключевых диаспор, известные деятели культуры, спортсмены и общественные деятели.
Напомним, что небывалый по своему масштабу концерт, посвящённый Дню народного единства, пройдёт в ближайшую пятницу, 4 ноября, на самой большой площадке Екатеринбурга и Свердловской области – в зале Дворца игровых видов спорта «Уралочка» (ул. Ерёмина, 10). Праздничные мероприятия начнутся с торжественного шествия студенческих отрядов и общественных организаций в 12 часов. Вход во дворец в этот день будет свободным.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург