Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

10.11.2011

Гранты губернатора получат 10 организаций, работающих в сфере культуры

50 миллионов рублей будет направлено на грантовую поддержку организаций и учреждений, работающих в сфере культуры. Причём соискателями грантов могут выступать не только государственные и муниципальные учреждения культуры и искусства, а и фонды, некоммерческие партнёрства и автономные некоммерческие организации, осуществляющие культурную деятельность на территории Свердловской области.
В период с 10 ноября по 09 декабря 2011 года Министерство культуры и туризма Свердловской области проводит открытый конкурс на предоставление грантов губернатора Свердловской области.
Конкурс на предоставление грантов Губернатора Свердловской области был учреждён по поручению Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева по итогам встречи с деятелями российского театрального искусства, которая состоялась 25 сентября 2010 года.
Гранты предоставляются по результатам открытого конкурса сроком на один год для финансирования реализации значимых для социокультурного развития Свердловской области проектов, направленных на сохранение, создание, распространение и освоение культурных ценностей в сфере театрального, музыкального, хореографического и циркового искусства.
Для того чтобы принять участие в конкурсе, соискатели грантов должны подать заявку с указанием целевого назначения грантов, определённого в соответствии с порядком конкурсного отбора на предоставление грантов Губернатора Свердловской области.
Порядок проведения и заявка на участие в конкурсе опубликованы на сайте Министерства культуры и труизма Свердловской области в разделе «Нормативные документы».


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург