Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

28.11.2011

III международный фестиваль современного танца «НА ГРАНИ» открывается сегодня в Екатеринбурге

Сегодня в столице Среднего Урала открывается уникальный фестиваль, вот уже третий год подряд радующий и удивляющий ценителей танцевального искусства. На протяжении пяти фестивальных дней екатеринбургские зрители и гости нашего города смогут наслаждаться лучшими постановками ведущих мировых и российских коллективов contemporarydance.
Рад, что столь значимое культурное событие в театральном мире проходит именно в Екатеринбурге – городе, который поистине может гордиться своей хореографической историей. Надеюсь, что в этом году фестиваль «НА ГРАНИ», как и прежде, послужит отличной площадкой для творческого общения всех деятелей искусства танца не только из России, но и из-за рубежа. Приятно, что с каждым годом география фестиваля ширится, а афиша пополняется новыми интересными именами.
Безусловно, фестиваль «НА ГРАНИ» является не только знаковым событием в культурной жизни Свердловской области, но и неотъемлемой частью имиджа её столицы, как одного из главных центров современного искусства нашей страны.
От всей души приветствую организаторов и участников, гостей и зрителей III международного фестиваля современного танца «НА ГРАНИ». Желаю вдохновения, удачи, новых открытий и впечатлений. Пусть эти фестивальные дни подарят нам яркие, незабываемые эмоции, радость встреч и улыбок!
 
Министр культуры и туризма
Свердловской области                                                                          А.Ф. Бадаев
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург