Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

28.11.2011

Киноклубу «Третье тысячелетие» исполняется 5 лет

Киноклуб «Третье тысячелетие» приглашает принять участие в праздновании своего 5-летия, которое состоится  28 ноября в 18.00 в Свердловском областном фильмофонде.
Организаторы праздничного события обещают интересную программу с фуршетом и шампанским, живой музыкой, уютной атмосферой и розыгрышем абонементов на посещение сеансов киноклуба.
Кульминацией праздничного вечера станет специальный показ фильма для всей семьи - «СЫН РЭМБО» (Великобритания, 2007). Веселый, трогательный и добрый фильм о настоящей дружбе, который вызовет чувство радостной ностальгии по детству.
Режиссер: Гарт Дженнингс («Автостопом по Галактике»).
В ролях: Билл Милнер, Уилл Поултер, Джессика Хайнс, Нил Даджон, Анна Уинг, Таллула Эванс, Пол Риттер, Жюль Ситрук, Эд Вествик и др.
Вход свободный. Сбор гостей в 17.30.
В течение 5 лет киноклуб «Третье тысячелетие» работает на базе государственного учреждения культуры Свердловской области «Свердловский областной фильмофонд». Задачей киноклуба было и остается знакомство зрителей с лучшими российскими и зарубежными фильмами прошлых лет и современности от классики до арт-хауса. На кинопоказах зритель может увидеть лучшие фильмы известных режиссеров, таких как Андрей Тарковский, Федерико Феллини, Акира Куросава, Анджей Вайда, Фрэнсис Форд Коппола, Эмир Кустурица, Никита Михалков и многих других.
Каждый показ киноклуба открывается выступлением киноведа Олега Балмашева, который так интересно рассказывает об истории создания фильмов, о режиссёрах, об актерах, что зрители приходят не только посмотреть фильм, но и послушать его яркие выступления.
Киноклуб «Третье тысячелетие» и Свердловский областной фильмофонд ждут гостей по адресу ул. Блюхера, 4 и желают удачного просмотра!
Телефон:374-33-41
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург