Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

20.12.2011

23 декабря на последнем в уходящем году заседании Совета по развитию туризма в Свердловской области будут награждены лидеры уральского турбизнеса

В Совете примут участие представители профильных министерств, Центра развития туризма Свердловской области, муниципалитетов, члены Уральской ассоциации туризма, руководители спортивно-туристических организаций и предприятий санаторно-курортной отрасли. Председатель Совета - министр социальной защиты населения Свердловской области Владимир Власов.
На повестке дня заключительного заседания будут рассмотрены три актуальных вопроса. Об итогах коллегии Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации расскажет начальник отдела развития туризма, музейного дела и традиционной народной культуры Министерства культуры и туризма Свердловской области Людмила Зорина. Второй вопрос касается развития сельского и гастрономического туризма в Свердловской области. С докладом на эту тему выступят специалист по экономике и менеджмента в туризме, ресторатор, консультант проекта «Все Своё» итальянец Франческо Спампинато и руководитель проекта «Все Своё» Юлия Дьячук. О стандартизации в сфере туризма расскажет директор ООО «Уральский центр экспертизы услуг», эксперт по классификации гостиниц, сертификации туристических услуг и средств размещения Нина Мартинсон.
В рамках последнего в 2011 году Совета по развитию туризма в Свердловской области состоится награждение победителей конкурса «Лидер Уральского Турбизнеса-2011».
Победителей определят в шести номинациях: «Туроператорская компания», «Турагентская компания», «Проект года в сфере внутреннего и въездного туризма», «Лучшая гостиница 4-5 звезд», «Лучшее загородное средство размещения», «За взаимодействие с туристским бизнесом». Также будет учреждён специальный приз «За прорыв в социальном туризме».
Напомним, конкурс «Лидер Уральского Турбизнеса» был учреждён в 2009 году Советом по развитию туризма в Свердловской области с целью объединения представителей индустрии туризма и гостеприимства, поощрения достижений в развитии выездного, въездного и внутреннего туризма, повышения эффективности и качества обслуживания туристов.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург