Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

17.02.2012

Финал X Областного этапа конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ»

От Пелыма до Екатеринбурга – молодых и талантливых исполнителей искали по всему Среднему Уралу. После отборочных туров в управленческих округах, где приняли участие более 200 певцов-вокалистов, на областной финал приедут лишь около 20 победителей из Карпинска и Красноуральска, Ирбита и Нижнего Тагила, Верхней Пышма и Полевского, Каменск-Уральского и Екатеринбурга.    
Заключительный тур юбилейного областного этапа «Песня не знает границ» пройдёт с 18 по 19 февраля в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества (ул. Фестивальная, 12). Фестиваль проходит при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области.
В репертуаре участников, помимо эстрадного вокала, будут представлены популярные песни и гражданско-патриотические композиции из «Золотого фонда» отечественной классики 30-80-х годов прошлого века.   
Победителями областного финала станут только трое участников – два солиста и один вокальный или вокально-инструментальный ансамбль. Именно они и будут представлять Свердловскую область на X конкурсе молодых исполнителей Уральского Федерального округа, который пройдёт с 27 по 29 февраля в Уральском государственном театре эстрады.
Программа мероприятия:
18 февраля 15:00 - конкурсная программа,
19 февраля 15:00 - Гала-концерт.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург