Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

12.04.2012

Библиотекарей Свердловской области приглашают принять участие в специализированном конкурсе «Этнокультурные проекты: лучшая практика»

Объявлен сбор заявок для участия в конкурсе для библиотекарей Екатеринбурга и Свердловской области «Этнокультурные проекты: лучшая практика», об этом накануне сообщили в Свердловской областной межнациональной библиотеке, к 20-летию которой конкурс и был организован. Конкурс проводится при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области.
Сбор заявок и материалов осуществляется Свердловской областной межнациональной библиотекой с 11 апреля по 15 сентября 2012 года по адресу ул. Академика Бардина, 28, Екатеринбург, 620146. Телефон для справок: (343) 243-17-05.  Е-mail: pr@somb.ru (с пометкой в теме письма – «конкурс этнокультурных проектов»).
Торжественное подведение итогов и поздравление победителей будет проходить в рамках мероприятия, посвящённого 20-летнему юбилею Свердловской областной межнациональной библиотеки в октябре 2012 года.
Конкурс объявлен по 3 номинациям:
- Лучший культурный проект;
- Лучший информационно-библиографический проект;
- Лучший интернет-проект.
Конкурс проводится с целью выявления, демонстрации и развития творческого потенциала библиотек по сохранению и пропаганде культуры и традиций народов Урала.
Отметим, что сегодня на территории Свердловской области действует 906 общедоступных библиотек, из них 66 % в сельских населённых пунктах.
Дополнительная информация о конкурсе на сайте СОМБ: www.somb.ru
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург