Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

25.06.2012

Автопробег «Пекин-Москва» сегодня сделает остановку в Екатеринбурге

Сегодня, 25 июня, в рамках Года российского туризма в Китае автопробег «Пекин-Москва», организованный некоммерческим партнёрством «Объединение международной интеграции в туризме «Мир без границ» при поддержке Федерального агентства по туризму и Государственного управления по делам туризма КНР, прибудет в столицу Среднего Урала. В Екатеринбурге встречу участников автопробега, главной целью которого является раскрытие для широкой публики туристического потенциала России и Китайской Республики, организует Министерство культуры и туризма Свердловской области.
Автоколонна в составе 12 машин прибудет к гостинице «Маринс Парк Отель» («Свердловск») сегодня в 16:30. Здесь начнётся обзорная экскурсия по исторической части Екатеринбурга.
Напомним, автопробег «Пекин-Москва-2012» торжественно стартовал 5 июня в Пекине. Позади многие города России, в том числе Иркутск, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Омск. Организаторы говорят, что автопробег станет самым ярким событием в насыщенной программе Года российского туризма в Китае. Участниками автопробега являются представители ведущих российских и китайских СМИ, всего 31 человек: 15 наших соотечественников и 16 представителей Поднебесной. Основные цели пробега: привлечение внимания общественности и деловых кругов к проблематике автомобильного туризма в России, развитие туристического направления в регионах, привлечение в реализуемые проекты иностранных инвестиций и продвижение туристических ресурсов России на китайском рынке.
Уважаемые журналисты, приглашаем Вас принять участие во встрече участников автопробега, а также в брифинге по случаю прибытия гостей в Екатеринбург.
Место сбора «Маринс Парк Отель» («Свердловск») по адресу ул. Челюскинцев 106 в 16:30.
Дополнительная информация по телефону +7-904-38-75-570 Наталья Бабушкина, главный специалист МКиТ СО.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург