Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

02.11.2012

Екатеринбургский хор «Виктория» в финале федерального телепроекта «Битва хоров»

За первое место будет бороться Екатеринбургский хор «Виктория», который в течение всего проекта показывал самые высокие результаты, и хор из Новосибирска, которому удалось обойти «Викторию» только однажды.
В финале каждый хор исполнит по две песни на тему «Песня наставника соперника» и «Лучшая песня хора за проект». Какие песни выбрали наставники хоров для своих подопечных, пока остается загадкой. Но наставник уральского хора Денис Майданов обещает, что это вновь будет сильное выступление, достойное финала. Также зрителей ждет еще много сюрпризов, хороших песен и ярких номеров.
Напомним, что в полуфинале после исполнения песни Олега Газманова «Сделан я в СССР» уральцы вновь стали первыми, и установили абсолютный рекорд, набрав около 100 тысяч зрительских голосов. Хор по праву называют лидером проекта, четыре раза из шести туров он занимал первые места. Но по правилам проекта – общего зачета по всем турам нет, и поэтому каждый новый тур – это отдельная битва. За неполные два месяца, которые идет «Битва хоров», уральские ребята успели завоевать настоящую зрительскую любовь. Об этом свидетельствуют поддержка не только родного региона – Урала и Свердловской области, но и голоса, приходящие в поддержку «Виктории» из многих российских городов. Хор «Виктория» стал любим в народе. Об этом свидетельствует множество приглашений об организации концертов хора в разных городах. Поклонники отмечают прекрасные голоса уральских ребят, их искренность, самоотдачу и, конечно, репертуар, безупречно подобранный наставником хора Денисом Майдановым.
Хор «Виктория» и Денис Майданов искренне благодарят зрителей, за поддержку, которая с каждой программой становится все сильнее. «Остался всего один шаг до золота финала, и сделать его победным мы можем только вместе – всем Екатеринбургом, Свердловской областью, Уралом, страной», – говорит наставник хора Денис Майданов.
Напомним, что проект «Битва хоров» идет в прямом эфире, и проголосовать за хор «Виктория» можно только в течение программы. Для этого нужно отправить смс 08 на номер 7375 или позвонить по телефону 8-803-333-55-08


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург