Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

13.11.2012

Легендарная джазовая вокалистка Дебора Браун выступит в Екатеринбурге в рамках фестиваля «ProJazz»

Приглашаем журналистов на пресс-общение с американской звездой Деборой Браун в «Максим-холл» Уральского государственного театра эстрады
Дата: 14 ноября 2012 года (среда)
Время:16:00
Место проведения:Уральский государственный театр эстрады (ул. 8 Марта, 15, «Максим-холл»).
 
Дебора Браун (США) и трио Якова Окуня выступят в Екатеринбурге 14 ноября в 19:00 на сцене Уральского государственного театра эстрады в рамках Международного фестиваля джазовой музыки «ProJazz», который проходит третий год подряд при поддержке Министерства культуры Свердловской области.
Дебора Браун - выдающаяся американская джазовая певица, родилась в США, в Канзас-Сити — городе со славными джазовыми традициями. Начинала карьеру как классическая вокалистка, и с легкостью может исполнить оперную партию, сочетая поставленное сопрано и виртуозный джазовый вокал. Дебора Браун исполняет джазовую классику, лирику бродвейских мюзиклов и собственные оригинальные композиции. Но знаменита она в первую очередь удивительным талантом вокальной импровизации. Этим умением Дебора щедро делится - уже многие годы она активно преподаёт и проводит мастер-классы по всему миру.
Дебора Браун записала 11 сольных альбомов, постоянно гастролирует в США, Японии, Латинской Америке, Индонезии, России и Европе. Ей рукоплескали более чем в 50 странах мира.
Последние несколько лет в турах по России госпожу Браун всегда сопровождает любимый коллектив – трио Якова Окуня. Любителям джаза представлять пианиста Якова Окуня нет необходимости: он один из самых уважаемых в профессиональной джазовой среде музыкантов.
 
Приглашаем журналистов в дружеской теплой атмосфере гостеприимного «Максим Холла» за чашечкой чая задать вопросы звезде американского джаза.
 
На встрече будет присутствовать профессиональный переводчик.
 
Просим аккредитоваться до 14 ноября, 14:00 по телефону +7-909-011-48-22, Светлана Васеловская, пресс-секретарь Театра Эстрады.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург