Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

20.12.2012

Учащихся и работников образовательных учреждений культуры наградят премиями областного министерства культуры

Дата: 21 декабря 2012 года (пятница).
Время: 15.00.
Место:Методический центр по художественному образованию (Екатеринбург, ул. Пушкина, 12).
Завтра, 21 декабря, в 15.00 в областном методическом центре по художественному образованию пройдёт торжественная церемония вручения стипендий и премий Министерства культуры Свердловской области учащимся и работникам учреждений художественного образования, которую откроет первый заместитель министра культуры Свердловской области Владимир Мантуров.
Лучшим преподавателям и руководителям детских музыкальных и художественных школ искусств и колледжей будут вручены премии по номинациям: «За выдающийся вклад в сохранение и развитие художественного образования на среднем Урале» и «За лучшую педагогическую работу года».
Лучшие учащиеся школ искусств, музыкальных училищ и колледжей получат из рук замминистра стипендии «Юные дарования», грамоты и цветы. Всего 12 стипендиатов из разных городов Свердловской области.
Кроме того, в рамках церемонии будут подведены итоги 2012 года: грамотами и подарками отметят победителей Всероссийского конкурса «Молодые дарования России»; победителей Десятых молодёжных Дельфийских игр России «Искусство. Молодость. Талант»; поздравят преподавателей и руководителей, недавно получивших почётные звания, а также учреждения – с юбилейными событиями, новыми достижениями и открытиями зданий после ремонтов и реконструкций.
Музыкальный подарок лауреатам преподнесут юные музыканты – учащиеся областных учреждений художественного образования.
 Просьба аккредитоваться до 12.00 21 декабря по телефону (343) 362-16-17 или электронной почте serkova@gov66.ru – Ольга Серкова.
Справка:
Персональные стипендии и премия были утверждены в мае 1991 года с целью материальной и моральной поддержки талантливой молодежи и стимулирования высоких творческих достижений в педагогическом труде. Стало доброй традицией в канун Нового года вручать эти награды талантливой молодежи и лучшим преподавателям, работающим в образовательных учреждениях культуры – школах искусств, музыкальных, художественных и хореографических, средних профессиональных учебных заведениях.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург