Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

11.02.2013

Павел Креков назначен министром культуры Свердловской области

Павел Владимирович Креков родился в 1964 году в г. Щучинск Кокчетавской области Казахской ССР. В 1986 году окончил Тюменский государственный университет по специальности «История, преподаватель истории и обществознания». Начал карьеру в 1986 году с должности учителя в средней школе г. Щукинск и долгое время был директором школы. В 1995 году перешел на работу в Администрацию города Тобольска и прошел карьерный путь до заместителя главы города Тобольска по социальным вопросам.
В 2012 году Павел Креков был назначен первым заместителем министра общего и профессионального образования Свердловской области.
Утверждая Павла Крекова в должности министра культуры Свердловской области, Губернатор региона Евгений Куйвашев поставил ряд первоочередных задач: создание целостного культурного пространства Свердловской области, позиционирование региона, как культурного центра федерального значения, привлечение средств федеральных программ и грантов на развитие культуры Среднего Урала. А также отдельно Губернатор остановился на необходимости системной работы в сохранении и развитии историко-культурного наследия, в частности таких городов, как Верхотурье.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург