Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

13.02.2013

Ко дню всех влюблённых учреждения культуры приготовили специальные программы

Новый формат концертов Свердловской государственной детской филармонии «Любви все зрители покорны…» привлечёт внимание зрителей всех возрастов. В четверг, 14 февраля, в 18:00 Детская филармония приглашает всех влюблённых, любящих, ощущающих себя любимыми и живущих в ожидании любви на концерт «12 песен о любви».
На сцене в этот вечер «Нешуточные страсти» и другие танцы от ансамбля «Улыбка», а-капелльное пение арт-группы «Живые голоса», молодой драйв от победителей конкурса «Песня не знает границ» разных лет (Жанна Кислицына, Вера Рязанцева, Руслан Ваккасов, Сергей Пермяков), очарование юной Эльвиры Маркарян и джазовые импровизации Анны Девиной. Для гостей организаторы вечера обещают множество романтических сюрпризов и розыгрышей.
«12 песен о любви» – один из первых концертов в новом зале детской филармонии, открывшемся в конце декабря минувшего года после реконструкции, которая была завершена благодаря реализации на территории региона областной программы «Развитие культуры в Свердловской области».
«Хотим мы того или нет, но в наших календарях этот день выделен красным цветом. Он не выходной, не государственный праздник, а просто красивая традиция – вручать милые подарки и независимо от возраста впадать в романтическое состояние. А что как не душевная песня настраивает нас на романтическую волну, заставляет что-то внутри трепетать, будит приятные воспоминания», – отмечают в Детской филармонии.
Свердловская областная библиотека для детей и юношества (ул. К.Либкнехта, 8) 13 и 14 февраля ждёт романтичных читателей на февральских вечерах, посвященных Дню всех влюбленных.
Библиотека – прекрасное место знакомства для романтичных, эмоциональных, умных и любознательных людей. «Подарите себе яркий, интересный и волнующий вечер, пусть необычное свидание пройдет в особой книжной атмосфере, в удивительных залах исторического особняка XIX века», – призывают в библиотеке.
На мероприятии будет звучать музыка в исполнении участников юношеского музыкального проекта Allegro, каждый желающий сможет стать участником мастер-классов по танцу, по изготовлению открыток «Валентинка своими руками», а также поучаствовать в игровой программе «Любовь это …».
Подробная информация о проекте, а также регистрация участников – на сайте библиотеки http://www.teenbook.ru/news/news_1000/.
Информацию о других областных учреждениях культуры можно найти на официальном сайте Министерства культуры Свердловской области – http://mkso.ru/regional.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург