Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

15.03.2013

Дмитрий Коган проведёт репетицию с уральскими музыкантами

Дата: 17 марта 2013 (воскресенье)
Время: 18:00
Место: Уральский музыкальный колледж (ул. Антона Валека, 25)
 
В воскресенье, 17 марта, в Уральском музыкальном колледже известный скрипач, заслуженный артист России Дмитрий Коган проведёт репетицию благотворительного концерта с Концертным симфоническим оркестром Уральской государственной консерватории им. М.П. Мусоргского.
Напомним, что благотворительный концерт в поддержку Областной детской клинической больницы №1 состоится в понедельник 18 марта в Екатеринбургском театре оперы и балета. Вместе с Дмитрием Коганов и Концертным симфоническим оркестром Уральской государственной консерватории участие в мероприятии примут четыре солиста. Это вокалистка, аспирант консерватории Ольга Пешкова и трое учащихся Уральского музыкального колледжа: Александра Зверева (флейта, 9 класс), Елизавета Каптикова (домра, 7 класс) и самая юная участница Юлия Лекомцева (виолончель, 4 класс).
В программе концерта: «Мелодия» Чайковского, «Шутка» Баха, «Лебедь» Сен-Санса, «Вальс» Шостаковича, «Чардаш» Монти, знаменитый «Плач Дидоны» из оперы «Дидона и Эней» Перселла и другие яркие произведения.
 
Подробная информация о концерте, а также реквизиты счёта для благотворительных взносов – на сайте министерства культуры Свердловской области http://www.mkso.ru/kogan
 
Приглашаем СМИ к освещению репетиции!
Просьба аккредитоваться сегодня, 15 марта, до 17:00 по телефону (343) 362-16-17 или электронной почте serkova@gov66.ru – Ольга Серкова.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург