Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

19.04.2013

Областной конкурс молодых дарований «Надежды Урала» соберёт на одной сцене лауреатов всевозможных творческих смотров

Дата: 22 апреля 2013 года (понедельник)
Время: 12:00
Место: Уральский музыкальный колледж (ул. Антона Валека, 25).
 
I областной конкурс молодых дарований Свердловской области «Надежды Урала» учреждён министерством культуры Свердловской области с целью выявления и поддержки одарённых учащихся детских школ искусств, студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования сферы культуры и искусства. В этом году конкурс проводится впервые по двум номинациям: «Фортепиано» и «Струнные оркестровые инструменты».
Конкурсные испытания будут проходить два дня, 21 и 22 апреля. Бороться за лауреатство будут лучшие из лучших, так как для участия в конкурсе допущены только учащиеся и студенты, уже имеющие награды не ниже звания лауреата 3 степени международных, всероссийских, и межрегиональных конкурсов.
Конкурс по всем номинациям и возрастным категориям проходит в форме сольного выступления по исполнительским специальностям. Победители конкурса награждаются дипломами лауреатов (Гран-при, I, II, III степени), дипломами и почетными грамотами министерства культуры Свердловской области. Обладатели Гран-при и лауреаты 1, 2, 3 степени будут награждены ценными призами.
Состав жюри сформирован из числа ведущих преподавателей высших и средних специальных учебных заведений сферы культуры и искусства и ведущих профессиональных коллективов России.
 
Приглашаем журналистов к освещению!
 
Увидеть, услышать и пообщаться с самыми одарёнными детьми Свердловской области можно будет в понедельник, 22 апреля, в 12:00 в Уральском музыкальном колледже.
Дополнительная информация и аккредитация по телефону +7-922-11-05-192 – Белоусова Наталья Александровна.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург