Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.04.2013

Первого мая на Площади 1905 года в Екатеринбурге состоятся два концерта в честь Праздника Весны и Труда

В среду, 1 мая, в 10:00 праздничные колонны трудящихся проследуют к большой сцене на Площади им. 1905 года от Главпочтамта. Заявки на участие в шествии уже подали двадцать общественных объединений, планируется, что в шествии примут участие около 25 тыс чел. К празднику Весны и Труда организаторы торжественных мероприятий приготовили самые яркие концертные номера и пригласили любимых горожанами артистов.
В митинге-концерте, после приветственных слов представителей власти, общественных и профсоюзных организаций, перед собравшимися горожанами выступят известные вокальные и хореографические коллективы Екатеринбурга: муниципальный ансамбль музыки и танца «Иван да Марья», народные артисты России Светлана Комаричева и Иван Пермяков, заслуженные артисты России Валерий Топорков и Анатолий Филипенко, фолк-группа «Солнцеворот», Арт-студия Театра эстрады п/р Елены Захаровой, балет Театра эстрады, детский эстрадный балет «Апельсин», солистки джаз оркестра Театра эстрады Анастасия Гаева и Ирина Макарова.
Дневную концертную программу, которая начнется в 16:00, украсят выступления легендарной группы «Самоцветы», шоу-группы «Самовар-шоу» и нового молодежного проекта Светланы Ячменевой и Ирины Макаровой «2-XS».
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург