Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

14.06.2013

Первый в России музыкально-театральный фестиваль для детей от 0 до 3 лет проходит в Екатеринбурге

Уникальный детский фестиваль «BABY-ART» проходит в эти дни в Детской филармонии при поддержке регионального минкульта. Зрителями фестивальной программы стали будущие мамы и родители с новорождёнными детьми – представления рассчитаны на меломанов от полугода до трёх лет.
В программу детского музыкального праздника вошли самые интересные в Екатеринбурге музыкальные и танцевальные программы, театральные и фольклорные спектакли, творческие мастерские для родителей и малышей.
В филармонии уверены, что посещать с малышами концерты не только можно, но и нужно. «Раннее приобщение ребенка к миру искусства благотворным образом сказывается на его дальнейшем всестороннем развитии, – говорят организаторы. – Наша цель убедить родителей, что их искренняя заинтересованность и участие в развитии ребенка в первые годы жизни – залог формирования его богатого интеллектуального и творческого потенциала, адекватного осознания себя в мире».
Отметим, что в фестивале принимают участие представители разных сфер искусства, творчески настроенные педагоги и воспитатели, ищущие нестандартные формы развития детей, готовые работать для столь необычного, но очень благодарного зрителя.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург