Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

22.10.2013

На IV Ночном фестивале альтернативных театральных форм в Озёрске Свердловскую область будут представлять шесть коллективов

Дата: 22-23 ноября 2013 года
Время: с 19:00 до 02:30
Место: Озёрский театр драмы и комедии «Наш дом» (Челябинская область г. Озерск, пр. Ленина, 30).
 
IV Ночной фестиваль альтернативных театральных форм «Ночь в театре» состоится в ночь с 22 на 23 ноября 2013 года на базе Озёрского театра драмы и комедии «Наш дом», который каждый год собирает в своих гостеприимных стенах самые креативные актерские команды из профессиональных театральных коллективов со всего Урала и других городов России.
В этом году в фестивале примут участие театры из Свердловской, Челябинской и Саратовской областей. От Свердловской области в программе фестиваля заявлены: Музкомедия («Slavтеатр»), два студенческих курса ЕГТИ (курс Коляды и Марченко), а также Серовский драматический театр им. А.П. Чехова и два театра из Нижнего Тагила.
Фестиваль проходит в течение одной ночи с 19:00 до 02:30 одновременно на нескольких площадках Театра: большая и малая сцена, трюм, чердак и прочие экзотические помещения огромного здания Озерской драмы. В этом году фестиваль «Ночь в театре» посвящен 65-летию театра. Тема: «Театральные Легенды и Мифы».
Структура фестиваля:
19:00 – Юбилейный вечер «Легенды и Мифы «Нашего дома»» – на большой сцене Театра юбилейное действие с поздравлениями гостей и представление участников фестиваля с их визитными карточками-поздравлениями театру и анонсом своих работ;
21:00 – Показы работ участников фестиваля на локальных площадках Театра;
00:00 – Юбилейная ночь (гала-концерт участников и хозяев фестиваля) – на большой сцене Театра показ избранных сценических номеров и творческих поздравлений театру-юбиляру;
01:45 – Юбилейный рассвет (фуршет для гостей и участников фестиваля).
 
К освещению приглашаются СМИ Екатеринбурга и Свердловской области!
Озёрский театр предоставляет транспорт и питание. Проживание не требуется: отъезд из Екатеринбурга днем 22 ноября, возвращение утром 23 ноября.
Внимание! Для въезда в закрытый город необходимо пройти аккредитацию до 24 октября. Просьба заполнить форму заявки (прилагается) и направить на электронный адрес организаторов – teatr-nashdom@yandex.ru. Дополнительная информация по телефонам: (35130) 2-58-36, +7 961 797 81 59 – Клепикова Юлия, организатор фестиваля, завлит театра «Наш дом».
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург