Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

14.11.2013

В рамках благотворительной акции «Поможем детям вместе» в Екатеринбург приедут исполнители шлягера 80-х «Люди встречаются» - группа «Добры Молодцы»

Четыре концерта легендарного вокально-инструментального ансамбля «Добры Молодцы» пройдут в Екатеринбурге в начале декабря в рамках благотворительной акции «Поможем детям вместе».
9 декабря во Дворце Молодежи и 10, 11, 12 декабря в ОДО в 19:00 в их исполнении прозвучат хиты XXвека: «Люди встречаются», «Кто тебе сказал», «Ты мне не снишься», «Клен», «Прощай», «Дожди», «Мой адрес Советский Союз» и другие шлягеры 70-80-х годов.
Отметим, что подобные акции прошли уже во многих городах России, а средства, собранные от проведенных концертов направлены на оказание помощи детям, проживающим в городах, в которых проходили выступления артистов. Часть средств, поступивших от продажи билетов на декабрьские концерты, будет направлена нуждающимся детям, детям-сиротам и детям с инвалидностью города Екатеринбурга.
Билеты уже сегодня можно приобрести в кассе ОДО и Городских зрелищных кассах. Также принимаются коллективные заявки по телефону: +7-906-812-5959. Возможна доставка билетов.
«Ваша помощь станет неоценимым вкладом и, несомненно, ощутимой поддержкой нуждающимся. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду», – говорят организаторы концерта, обращаясь к жителям Свердловской области.
Дополнительная информация по телефонам: 286-72-49, +7-906-812-5959.
Справка:
Вокально-инструментальный ансамбль «Добры Молодцы» – легенда Советской и Российской эстрады – на сцене с 1969 года. Настоящий ансамбль, сохраняющий традиции  ВИА, неизменно предлагает своим поклонникам 100 процентный живой звук и отличное настроение.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург