Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

21.11.2013

В Екатеринбурге наградят победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

Дата и время: 22 ноября 2013 года (пятница) в 11.00
Время и место: г. Екатеринбург, ул. Красноармейская, 2а, 4 этаж (конференц-зал ФБУ «Уралтест»).
В пятницу в Екатеринбурге состоится награждение лауреатов и дипломантов регионального этапа ежегодного Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России». Конкурс призван стимулировать товаропроизводителей к повышению качества, безопасности, и конкурентоспособности отечественной продукции и услуг в интересах осуществления национальных проектов, федеральных и региональных программ.
В 2013 году 20 предприятий с 32 видами продукции и услуг стали победителями регионального этапа конкурса. В частности, премий удостоилась Свердловская областная специальная библиотека для слепых, Уральский трубный завод, Ирбитский и Алапаевский молочные заводы, Режевской хлебокомбинат, кондитерская фабрика «Сладко» и другие.
Справка:
Свердловская областная специальная библиотека для слепых является социально значимым объектом Свердловской области, имеет более чем полувековую историю, и оказывает библиотечные, справочно-библиографические и информационные услуги людям с ограниченными физическими возможностями, в первую очередь инвалидам по зрению.
Для библиотеки победа в Конкурсе «100 лучших товаров России» – еще одна возможность укрепить свои позиции по продвижению «особого чтения», наполнить новыми смыслами библиотечный контент в сфере социокультурной реабилитации инвалидов.
Региональной комиссией по качеству сотрудникам библиотеки будет вручен Диплом победителя и Почетный знак «Отличник качества».
Подписание библиотекой «Декларации качества» станет основанием для использования голографических  защитных  знаков-этикеток с изображением логотипа  Программы  «100  лучших  товаров  России».
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург