Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

31.08.2017

10 сентября состоятся выборы Губернатора Свердловской области

10 сентября состоятся выборы Губернатора Свердловской области
 
Впервые с 2003 года 10 сентября 2017 года состоятся прямые выборы Губернатора Свердловской области. Выборы высшего должностного лица Свердловской области проводятся по системе абсолютного большинства, т.е. чтобы победить в первом туре, кандидат должен набрать более 50 процентов голосов избирателей, принявших участие в голосовании.
 
Участки голосования откроются в 08.00 часов утра и продолжат работу до 20.00 часов вечера. Узнать, где находится Ваш избирательный участок, а также ознакомиться с более подробной информацией можно на сайте Избирательной комиссии Свердловской области «Вестник избирательных комиссий Свердловской области»— http://ikso.org/
 
Если по каким-либо причинам Вы не можете проголосовать на выборах Губернатора Свердловской области на своём избирательном участке по месту жительства (определяется пропиской в паспорте), Вы можете сделать это на том участке, где будете находиться в день выборов 10 сентября 2017 года. При себе необходимо иметь паспорт.
 
Подать заявление можно в территориальной или участковой комиссии как по месту жительства, так и по месту фактического нахождения. Также можно подать заявление в ближайшем МФЦ. Сроки подачи:
 
с 26 июля по 4 сентября в территориальной комиссии;
 
с 26 июля по 3 сентября в МФЦ;
 
с 30 августа по 4 сентября в участковой комиссии.
 
Вместе с тем, жителям Свердловской области предстоит выбрать депутатов 49 муниципальных Дум, главу города Нижний Тагил и трех глав сельских поселений. В четырех территориях состоятся довыборы в органы местного самоуправления.
 
 
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург