Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

08.06.2020

Свердловская филармония запустила онлайн-проект «Летний сезон с филармонией»

Свердловская государственная академическая филармония запустила онлайн-проект «Летний сезон с филармонией». Он продолжит формат #сфилармониейдома, ставший альтернативой концертному сезону в сложившейся эпидемиологической ситуации, и задаст траекторию движения к осеннему возвращению живого звучания музыки. Специальное летнее расписание позволит разнообразить сезон или с пользой провести время на отдыхе.
Мероприятия проекта разбиты по дням недели. «Увертюрные понедельники» – это интродукции-вступления, задающие тон и настроение предстоящей неделе. «Просветительские вторники» представляют мини-экскурсии, посвященные уникальным филармоническим объектам. «Камерные среды» – это вечерние показы концертов программ с возможностью погрузиться в свой внутренний мир, прислушаться к себе. «Разговорные четверги» – это «Беседы о Музыке и не только» и «Разговоры с друзьями о простом и сложном», предполагающие дневные и вечерние получасовые встречи с музыкантами, героями концертов предстоящего сезона, партнерами и большими друзьями филармонии – членами Совета попечителей и Наблюдательного совета. Героем первой программы станет директор Свердловской филармонии Александр Колотурский. «Активные пятницы» - это долгожданные финалы недели, вводящие в атмосферу желанного уик-энда. Субботы и воскресенья останутся для выездов на природу и дачи – не только для зрителей, но и для артистов. В рубрике «Дачные филармонические достижения» исполнители расскажут о своем летнем отдыхе. Познакомиться с материалами проекта можно будет на страницах Свердловской филармонии в социальных сетях.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург