Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.09.2020

Начинается прием заявок на соискание премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства

В Министерстве культуры Свердловской области с 1 октября по 30 ноября 2020 года будет осуществляться прием заявок на соискание премии Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства за 2020 год.
Ознакомиться с Положением о премиях Губернатора Свердловской области за выдающиеся достижения в области литературы и искусства, а также материалами для оформления пакета документов можно на сайте Министерства.
Контактное лицо по вопросам оформления заявок – секретарь комиссии
по премиям Губернатора Свердловской области Нестеровская Елизавета Владимировна, телефон – (343) 312-00-06 (доб. 51), адрес электронной почты – e.nesterovskaya@egov66.ru.
В связи с текущей эпидемиологической ситуацией просим предварительно согласовать время прибытия в Министерство для подачи заявки по вышеуказанному телефону.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург