Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

16.12.2021

Заседание коллегии министерства по вопросам модернизации библиотек будет доступно к просмотру в режиме онлайн трансляции

Министерство культуры Свердловской области 17 декабря 2021 годапроводит заседание коллегии на тему «О модернизации муниципальных библиотек в соответствии с требованиями модельного стандарта деятельности общедоступной библиотеки». Начало заседания коллегии в 11.00 часов. Планируемое время окончания – 13.00 часов.
 
В ходе заседания коллегии планируется обсудить опыт, проблемы и перспективы модернизации муниципальных библиотек в Свердловской области, заслушать доклады руководителей Министерства культуры Свердловской области и проектного офиса, созданного на базе Свердловской областной универсальной научной библиотеки им. В.Г. Белинского, а также выступления представителей муниципальных библиотек, модернизованных в рамках реализации национального проекта «Культура».
 
Приглашаем всех заинтересованных лиц к просмотру заседания коллегии в режиме онлайн трансляции. Ссылка на трансляцию: ссылка .


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург