Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

16.09.2010

Твоя книга ждёт тебя

 
Накануне открытия III Екатеринбургского книжного фестиваля Свердловская областная библиотека для детей и юношества и Торговый дом «Люмна» объявляют о начале акции «Знакомство в книжном магазине!», которая пройдет с 27 сентября по 1 октября в магазинах сети «Живое слово» под девизом «Твоя книга ждет тебя!».
Не секрет, что многие из нас теряются в современном книжном потоке. Сотрудники библиотеки на несколько дней выйдут в торговые залы сети магазинов «Живое слово», чтобы познакомить посетителей с новыми именами современной литературы.
Хорошие авторы и хорошие читатели должны дружить! Библиотекари помогут каждому любителю чтения найти свою книгу, выбрать лучшее из того, что есть на книжных прилавках.
Каждый участник акции станет желанным гостем Екатеринбургского книжного фестиваля.
Напомним, что официальное открытие фестиваля состоится 6 октября в 10.30 в Большом зале библиотеки по адресу ул. К. Либкнехта, 8.
III Екатеринбургский книжный фестиваль – это праздник интеллектуальной свободы и разгул творчества, место интересных встреч и новых открытий для  людей, объединенных вокруг книги и чтения. На Фестивале для самых талантливых писателей, самых необычных издательств, самых лучших читателей и самых творческих библиотекарей будет проведено множество дискуссий, встреч, мастер-классов, интерактивных игр. Будет представлено всё, что способно удивить и обрадовать – разнообразные книжки-игрушки и эксклюзив, высоколобая литература и актуальные книги, фантастика, бестселлеры и нонфикшн, электронные книги и е-ридеры.
 
С программой фестиваля можно ознакомиться здесь: (скачать Word, 101 Кб).
 
Дополнительная информация по телефонам: (343) 371-00-39, 228-10-70 .
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург