Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

03.12.2010

Алексей Бадаев принял участие в расширенном заседании комиссии по культуре и искусству Общественной палаты Свердловской области

 
Расширенное заседание комиссии по культуре и искусству состоялось в Министерстве культуры и туризма Свердловской области на этой неделе. Министр принял участие в работе комиссии и, приветствуя собравшуюся аудиторию, заметил, что возлагает большие надежды на работу общественной палаты и надеется, что сотрудничество комиссии и министерства будет плодотворным и совместными усилиями удастся не только поддержать конкретные творческие инициативы, но и повысить интерес к культуре, а также расширить информационное поле.
Председатель комиссии, лидер группы «Смысловые галлюцинации» Сергей Бобунец ознакомил собравшихся с положением о комиссии по культуре и искусству Общественной палаты Свердловской области, основными направлениями деятельности и призвал в течение недели сформулировать предложения для внесения в план работы комиссии.
В работе комиссии, помимо её членов, приняли участие известные деятели культуры Свердловской области, представители общественных фондов и средств массовой информации: директор свердловской филармонии Александр Колотурский, заместитель директора екатеринбургского филиала Государственного центра современных искусств Наталья Андронова, арт-директор «Галереи современного искусства» Борис Салахов, руководитель экспертного совета «Федерал-пресс» Петр Данилов и многие другие.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург