Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

22.02.2011

Песня не знает границ

 
ЛоготипВ начале февраля 2011 года при поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области, администраций управленческих округов и муниципальных органов управления культурой, уже в девятый раз, стартовал ежегодный конкурс молодых исполнителей Уральского федерального округа«Песня не знает границ», посвящённый празднованию 50-летия полёта в космос Юрия Гагарина. Организатором конкурса является Свердловский государственный областной Дворец народного творчества.
В конкурсе принимают участие исполнители разных жанров в возрасте от 16 до 30 лет. На сегодняшний день уже состоялись отборочные туры в 3-х управленческих округах Свердловской области – в Горнозаводском, Западном и Восточном. Свой талант продемонстрировали более ста пятидесяти участников из 33-х территорий.
Следующий отборочный тур окружных этапов конкурса состоится 26 февраля в Асбест, а 27 февраля на сцену дворца культуры «Металлург» города Красноуральска выйдут конкурсанты Северного управленческого округа.
Победителей ежегодного конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ» определят на заключительном этапе в Екатеринбурге 19-20 марта в Свердловском государственном областном Дворце народного. Два лучших солиста и один ансамбль будут представлять Свердловскую область в финале конкурса в Салехарде в апреле 2011 года.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург