Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

02.04.2011

Туристическая выставка «Лето-2011» стартует в Екатеринбурге

При поддержке Министерства культуры и туризма Свердловской области 8 и 9 апреля в Екатеринбурге в выставочном центре «ИнЭкспо» по адресу ул. Громова, 145 пройдёт ежегодная международная туристическая выставка «ЛЕТО-2011».
Крупнейшая весенняя выставка «ЛЕТО» в Уральском Федеральном Округе проводится на протяжении уже 11 лет, и зарекомендовала себя как значимое мероприятие в сфере въездного и выездного туризма среди профессионалов туристского рынка. Выставка насчитывает около 200 экспонентов из 17 стран мира.
Среди постоянных участников выставки, ведущие туристические компании Екатеринбурга, крупнейшие туроператоры России, ближнего и дальнего зарубежья, туристические представительства иностранных государств, авиакомпании и отели, страховые компании, банки, туристическая пресса.
Международная Туристическая Выставка «ЛЕТО-2011» предоставляет хорошую возможность познакомиться с новейшими туристическими продуктами и услугами российских и иностранных участников, установить перспективные деловые контакты, обменяться мнениями, обсудить общие для отрасли проблемы. И конечно – это удобная площадка для диалога власти и бизнеса по ключевым вопросам развития индустрии туризма.
Свердловская область располагает огромным туристским потенциалом и большими возможностями, а индустрия путешествий региона на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся отраслей. Современный международный аэропорт, развитая сеть автомобильных и железных дорог, наличие современной инфраструктуры – все это делает Екатеринбург и Свердловскую область привлекательными для путешествий.
«Уверен, что и в дальнейшем выставка «ЛЕТО» будет способствовать успешному развитию туристской индустрии Свердловской области и всего Уральского региона», – отмечает министр культуры и туризма Свердловской области Алексей Бадаев.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург