Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

29.04.2011

Культурный субботник

В субботу 30 апреля 2011 года в 10 часов утра специалисты Министерства культуры и туризма Свердловской области полным составом выйдут на уборку и благоустройство территории Детского сада № 582, расположенного по адресу ул. Антона Валека, 12а.
Традиционно уже несколько лет подряд служащие Министерства культуры и туризма Свердловской области наводят порядок на этом участке, и этот год не станет исключением. Убрать старые листья, очистить территорию от мусора, благоустроить площадку для досуга самых маленьких наших граждан соберутся не только государственные служащие министерства, но и член областного Правительства Алексей Бадаев – министр культуры и туризма Свердловской области.
Напомним, что Губернатор Свердловской области Александр Мишарин призвал всех жителей Свердловской области выйти 30 апреля на Всероссийский субботник.
Обращаясь к уральцам, он сказал: «Есть хорошая, добрая традиция – перед большим праздником надо навести порядок в своём доме, вынести мусор, освободить дом от всего лишнего, ненужного. Накануне 1 Мая, дня Весны и Труда, в стране проходит Всероссийский субботник, который Президент России Дмитрий Анатольевич Медведев назвал большой уборкой.
Кроме чисто утилитарного значения – вернуть чистоту, навести порядок, у нашего субботника есть и воспитательный момент: все мы должны вспомнить чувство ответственности за свой подъезд, двор, село, город.
Приглашаю всех уральцев выйти завтра на субботник, навести порядок на улицах, в скверах и дворах. Давайте сделаем наш мир чище и светлее! За работу товарищи!».
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург