Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

12.07.2011

Борис Нодельман отмечен знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью»

 Губернатор Александр Мишарин подписал указ о награждении главного дирижера Свердловского государственного академического театра музыкальной комедии Бориса Нодельмана знаком отличия «За заслуги перед Свердловской областью» III степени.
Заслуги талантливого музыканта и театрального деятеля, заслуженного деятеля искусств России Бориса Нодельмана значительны не только в отношении родного театра, но и для всей культуры Среднего Урала. Б.Нодельман лауреат многих театральных премий, в числе которых не одна «Золотая маска».
Недавно Борис Григорьевич отметил свой юбилей – 65-летие, который он встретил, как и подобает настоящему музыканту, за дирижерским пультом. В юбилейные дни он провел настоящие «зрительские хиты», спектакли, пользующиеся особенной любовью публики, «Екатерина Великая», «www.силиконовая дура.net» и «Мертвые души».
Напомним, знак отличия Свердловской области «За заслуги перед Свердловской областью» является формой поощрения за особые заслуги или выдающиеся достижения в сфере социально-экономического развития нашего региона. За каждого из удостоенных награды по праву испытывают гордость их коллеги, родные и близкие.
Министерство культуры и туризма Свердловской области поздравляет Бориса Нодельмана с награждением знаком отличия и желает дальнейших творческих успехов на благо развития культуры Свердловской области.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург