Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

16.07.2011

«Мумий Тролль» выступил в Екатеринбурге

Второй день работы выставки и форума «Иннопром-2011» завершился бесплатным городским концертом в центре Екатеринбурга в рамках культурной программы форума. В 20.00 перед горожанами выступили местные группы: поп-роковый коллектив «Обе две» и известная креативным сочетанием музыкальных форм и жанров команда «Два раза шакур». Местные молодые исполнители были выбраны не случайно. Организаторы с помощью социальных сетей провели голосование и основываясь на рекомендациях жителей, из целого ряда уральских групп выбрали именно эти. В прошлом году день открытых дверей привлек на выставку более 20 тыс. посетителей. В 2011 г. городской концерт стал настоящим праздником для жителей Екатеринбурга в честь проведения международной Уральской выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2011», что по мнению организаторов, в том числе, позволило привлечь внимание аудитории к детскому дню 17 июля, который пройдет в рамках «Иннопрома».

Перед самым выходом на сцену главного хедлайнера вечера, перед горожанами выступили детская студия театра эстрады. Особенное впечатление на зрителей произвел цирковой номер в исполнении Максима Романова, актера цирка им. Юрия Никулина.

В завершении вечера на сцене появилась долгожданная группа «Мумий Тролль». Начавшийся дождь не помешал зрителям насладиться живым звуком и ощутить потрясающую энергетику выступления Ильи Лагутенко и его команды. Группа «Мумий Тролль» провела на сцене больше часа, исполнив самые любимые хиты из разных альбомов, в том числе - «Медведица», «Невеста», «Владивосток-2000».

 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург