Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

10.08.2011

Духовный центр Урала обзавёлся собственным сайтом

У программы создания туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» появился свой сайт. Теперь за ходом реализации масштабного проекта сможет наблюдать каждый желающий.
Самая подробная и достоверная информация о реализации областной целевой программы «Формирование туристско-рекреационной зоны «Духовный центр Урала» на 2011-2015 годы» находится теперь в открытом доступе на официальном веб-сайте www.verhoturie.info. К настоящему моменту на интернет-странице произведено первичное наполнение разделов с кратким описанием самых интересных и ключевых объектов Верхотурья.
В будущем разделы сайта будут регулярно пополняться свежими новостями, фото- и видеоматериалами, отзывами туристов, а также сообщениями и комментариями от участников программы. Также на сайте Духовного центра Урала можно будет получать полезную прикладную информацию о туристических маршрутах, местах размещения, о предприятиях сферы обслуживания с указанием их координат и графика работы.
Новый Интернет-ресурс окажется полезен не только туристам и средствам массовой информации, но и представителям бизнес-сообщества, работающим или планирующим начать работу в сфере внутреннего въездного туризма. Отметим, реализуемая Правительством Свердловской области целевая программа носит комплексный характер и сфокусирована именно на создании качественной и современной туристской инфраструктуры, позволяющей обслуживать до 300 тысяч туристов ежегодно.
Созданный Интернет-ресурс позволит представителям бизнеса в оперативном режиме знакомиться с ходом инфраструктурных работ и освоения инвестиционных площадок, а туристам, паломникам и жителям Верхотурья быть в курсе происходящих изменений и следить за восстановлением славы духовной столицы Урала.
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург