Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

26.08.2011

Министерство культуры и туризма Свердловской области поздравляет уральских кинематографистов с Днём российского кино!

 

Искусство кино удивляет и завораживает, влияет на умы и сердца людей, обогащает их духовную жизнь, является важнейшим инструментом воспитания и образования, формирования ценностных ориентиров общества.

Мир вокруг нас стремительно меняется. Сегодня кино не может успешно развиваться без объединения искусства и творчества с маркетинговыми технологиями, креативными решениями, совершенствованием производства, искусством управления финансами. Кинокомпании все чаще делают ставку на активных, амбициозных, любознательных и ответственных профессионалов: когда они заинтересованно действуют в рамках единой стратегии, выигрывают все – съемочная группа, инвесторы, и, прежде всего, зритель, получающий качественный российский кинопродукт.   При этом неизменным остается основной принцип работы кинопроизводства – внимательное изучение устремлений зрителя в сочетании с просветительской миссией, нравственным, эмоциональным и эстетическим воспитанием граждан.

   Министерство культуры и туризма Свердловской области, все жители области отмечают возрождение уральского кинопроизводства. Удовлетворение от проделанной работы, благодарность зрителей, гордость и ответственность за развитие киноиндустрии России в целом и родного Урала в частности – главные стимулы движения уральских кинематографистов вперёд.

   Министерство культуры и туризма Свердловской области поздравляет всех работников киноиндустрии Урала с Днём российского кино и желает творческих успехов, здоровья, удачи, благополучия и новых побед на благо жителей Свердловской области.

 

И.о. министра                                                В.Г. Мантуров


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург