Поздравляем награжденных государственными наградами!
Список награжденных за период с января 2018 года по март 2022 года:
1. АНЦИФЕРОВА Любовь Геннадьевна,
2. АНЦИФЕРОВ Василий Григорьевич,
3. БАБИНЦЕВА Надежда Юрьевна,
4. БРОДСКИЙ Анатолий Давидович,
5. ГАВРИЛОВ Александр Васильевич,
6. ГРИНЕВИЧ Ирина Михайловна,
7. ЕРМОЛОВА Ирина Владимировна
8. ЖУКОВ Анатолий Иванович,
9. КАПКАН Владимир Иванович,
10. КРАСНЯНСКАЯ Галина Тимофеевна
11. ЛЕВИНА Татьяна Анатольевна,
12. МЕРКУШЕВА Эльвира Раисовна,
13. ОПАРИНА Ольга Дмитриевна,
14. ПОПОВА Марина Леонидовна,
15. РЕПИЦЫНА Надежда Владимировна,
16. СКВОРЦОВ Илья Вадимович
17. ХАСАНОВ Рустем Талгатович,
18. ЧЕБЕРЯК Владимир Дмитриевич,
19. ШАПОВАЛОВА Ирина Вячеславовна,
20. ШТИВЕЛЬБЕРГ Борис Иосифович.
Поздравляем награжденных наградами
Президента Российской Федерации!
1. ГАВРИЛОВ Александр Васильевич,
2. ГОЛЫШЕВ Николай Николаевич,
3. ЖИГАРЬ Анатолий Александрович,
4. СИДОРОВ Михаил Олегович.
Результаты рассмотрения представлений Министерства культуры Свердловской области к награждению работников сферы культуры, искусства, кинематографии государственными наградами Российской Федерации (за период с января 2018 года по март 2022 года) – (
pdf 135 КБ);
Список награжденных за период с января 2014 года по декабрь 2017 года:
1. АЙНУТДИНОВ Сергей Сагитович,
2. АСЕЛЬДЕРОВА Татьяна Гениевна,
3. ВОЛОВИЧ Виталий Михайлович
4. ГЕРТ Яков Александрович.
5. ГЛАЗЫРИН Александр Юрьевич,
6. ГОЛЕНДУХИНА Елена Борисовна,
7. ДАНИЛОВ Александр Тимофеевич,
8. КАРЛОВА Наталья Александровна,
9. КОВАЛЕНКО Елена Альбертовна,
10. КОРОБЕЙНИКОВ Михаил Владимирович,
11. КОРОБОВА Алла Германовна,
12. КУЛЬГА Александр Станиславович,
13. МАМЫЛОВА Олеся Викторовна,
14. МОКЕЕВА Наталья Вячеславовна,
15. МУРАТОВА Алия Зифовна,
16. НАУМОВА Ирина Федоровна,
17. СОБОЛЕВА Елена Владимировна,
18. СТРАЖНИКОВ Петр Степанович,
19. СТОЛЯРОВА Ольга Викторовна,
20. ТИТЛИНОВ Сергей Валентинович,
21. ТИТОВ Анатолий Борисович,
22. ШИШКИН Андрей Геннадьевич,
23. ШМЕЛЬКОВ Владимир Михайлович.
Список поощренных Благодарностью Президента Российской Федерации за период с января 2015 года по декабрь 2017 года:
1. ДАВЫДОВА Елена Владимировна,
2. КУЗНЕЦОВА Надежда Дмитриевна,
3. ЛАРИОНОВА Татьяна Юрьевна,
4. САФРОНОВ Михаил Вячеславович
Результаты рассмотрения представлений Министерства культуры Свердловской области к награждению работников сферы культуры, искусства, кинематографии государственными наградами Российской Федерации (за период с марта 2014 года по декабрь 2017 года) – (
pdf 329 КБ);