По результатам конкурса определить получателей денежного поощрения
1) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры» - Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Николо-Павловская детской школа искусств», Сысертский городской округ;
2) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждениядополнительногообразования в сфере культуры»- Коротких Светлана Викторовна, преподаватель муниципального казенного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа», пос. Восточный, Сосьвинский городской округ;
3) в номинации«Муниципальные учреждения» по направлению «Музейное дело» - муниципальное бюджетное учреждение культуры «Верхнесинячихинское музейное объединение» муниципального образования Алапаевское;
4) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Музейное дело» - Захарова Татьяна Николаевна, директор муниципального казенного учреждения «Слободо-Туринский районный историко-краеведческий музей».
5) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
5.1. Муниципальное учреждение культуры «Центр культуры и кино «Родина», пос. Буланаш Артемовского городского округа;
5.2. Муниципальное казённое учреждение «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
5.3. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-оздоровительный центр» пос. Двуреченск, Сысертский городской округ;
5.4. Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение», Слободо-Туринское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района;
5.5. Муниципальное казенное учреждение культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», Зареченское сельское поселение Камышловского муниципального района;
5.6. Муниципальное казённое учреждение культуры «Культурно-досуговый центр Каменского городского округа»;
5.7. Муниципальному казенному учреждению культуры «Объединение сельских клубов «Луч», городской округ Верхняя Пышма;
5.8. Муниципальное казённое учреждение «Лобвинский центр культуры и спорта», Новолялинский городской округ;
5.9. Муниципальное казенное учреждение культуры «Щелкунское социально-культурное объединение им. Ф.В. Партина», с. Щелкун Сысертский городской округ;
6) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
6.1. Крадина Анна Эдуардовна, хормейстермуниципального казённого учреждения «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
6.2. Стумбрис Татьяна Ефимовна, руководитель клуба для детей с ограниченными возможностями муниципального казённого учреждения «Лобвинский центр культуры и спорта», Новолялинский городской округ;
6.3. Мелехова Ольга Михайловна, балетмейстер–постановщик, руководитель хореографических коллективов «Аллегро», «Гамма», «Букет» муниципального казенного учреждения «Централизованная клубная система Артинского городского округа»;
6.4. Меньшенина Любовь Степановна, директор муниципального казенного учреждения «Западный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Обуховское сельское поселение Камышловского муниципального района;
6.5. Швецова Светлана Анатольевна, директор муниципального бюджетного учреждения культуры «Дворец культуры «Вороний брод», пос. Белокаменный Асбестовского городского округа;
6.6. Попов Геннадий Филиппович, руководитель народного коллектива бюджетного учреждения культуры «Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение», Слободо-Туринское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района;
6.7. Савицкая Галина Николаевна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Озерский сельский Дом культуры», Унже-Павинское сельское поселение Таборинского муниципального района;
6.8. Толокнова Валентина Павловна, заведующая филиалом муниципального казенного учреждения культуры «Кузнецовский сельский Дом культуры», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
6.9. Тырышкина Тамара Михайловна, хормейстер, руководитель образцового фольклорного коллектива «Уралочка» муниципального казенного учреждения культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», муниципальное образование «Зареченское сельское поселение»;
6.10. Наговицын Александр Вениаминович, хормейстер, художественный руководитель народного коллектива песенно – танцевального ансамбля «Росиночка» муниципального казенного учреждения культуры «Культурно – досуговый центр Каменского городского округа»;
7) в номинации «Муниципальные учреждения» по направлению «Библиотечное дело»:
7.1. Муниципальное казённое учреждение культуры «Центральная библиотека Каменского городского округа», муниципальное образование Каменский городской округ;
7.2. Муниципальное казенное учреждение «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа», муниципальное образование Артинский городской округ;
7.3. Муниципальное казённое учреждение культуры «Ирбитская централизованная библиотечная система», Ирбитское муниципальное образование;
7.4. Муниципальное казенное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система», муниципальное образование Алапаевское;
7.5. Муниципальное казённое учреждение культуры Ачитского городского округа «Ачитская централизованная библиотечная система», муниципальное образование Ачитский городской округ;
7.6. Муниципальное казенное учреждение культуры «Кузнецовская сельская библиотека», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
7.7. Муниципальное казенное учреждение культуры «Дом культуры п. Пелым», городской округ Пелым;
8) в номинации «Работники муниципальных учреждений» по направлению «Библиотечное дело»:
8.1. Овечкина Ирина Валентиновна, библиотекарь муниципального казенного учреждения «Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения», Калиновское сельское поселение Камышловского муниципального района;
8.2. Новопашина Марина Андреевна, библиограф читального зала Байкаловской центральной библиотеки муниципального казенного учреждения «Центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности», Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района;
8.3. Жеребцова Марина Борисовна, - директор муниципального казенного учреждения «Централизованная библиотечная система Артинского городского округа», муниципальное образование Артинский городской округ;
8.4. Гурьева Вера Гурьевна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Ирбитская централизованная библиотечная система», Ирбитское муниципальное образование;
8.5. Ермакова Галина Ивановна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Кузнецовская сельская библиотека», Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района;
8.6. Ивановой Галине Михайловне – директору муниципального казенного учреждения культуры «Озерская сельская библиотека», Унже-Павинское сельское поселение Таборинского муниципального района;
8.7. Семибратская Елена Павловна, библиотекарь Сосновской библиотеки муниципального казённого учреждения культуры «Центральная библиотека Каменского городского округа»;
8.8. Шаровская Людмила Павловна, заведующая Русскоустьмашской сельской библиотекой имени Ф. Ф. Павленкова муниципального казенного учреждения культуры «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию», Красноуфимский округ. |