Версия для слабовидящих
  
2022 – Год Д.Н. Мамина-Сибиряка в Свердловской области
Коронавирус COVID-19
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Муниципальным образованиям

Министерство культуры Свердловской области
КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЯХ ОРГАНОВ МЕСТНОГО
САМОУПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ПОЛНОМОЧИЯ В СФЕРЕ КУЛЬТУРЫ В МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЯХ
(ПО СОСТОЯНИЮ НА 01.02.2022 г.)
.
.
Муниципальное образование город Алапаевск
 
Орган местного самоуправления,
уполномоченный в сфере культуры – Управление культуры
Муниципального образования город Алапаевск
 
624601, г. Алапаевск, ул. Фрунзе, 35
Факс: (34346) 3-61-52
 
Начальник Управления
 
Чечулина
Ольга Петровна
(34346) 3-61-52
Ведущий специалист
 
Колногорова
Ольга Аркадьевна
 
(34346) 3-61-52
Директор МКУ «Централизованная бухгалтерия Управления культуры»
Збраилова
Ирина Владимировна
 
(34346) 3-60-28
 
 
 
Муниципальное образование Алапаевское
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры муниципального образования Алапаевское»
                                                                             
624600, г. Алапаевск, ул. Софьи Перовской, 7
                                                                                                   E-mail:otdelkfsm@mail.ru
 
Начальник
отдела
 
Макарова
Аксана Владимировна
(34346) 2-71-86
 
 
Заместитель начальника по организационно-методической работе
 
Шестакова
Екатерина Александровна
(34346) 2-71-86
 
Главный бухгалтер
Трясцына
Татьяна Владимировна
(34346) 2-70-43
 

 
Арамильский городской округ Свердловской области
 
Администрация Арамильского городского округа
 
624000, г. Арамиль, ул. 1 Мая, 12
E-mail: samarina.v@aramilgo.ru
 
Заместитель Главы Арамильского городского округа
 
Самарина
Виктория Валерьевна
(343) 385-32-81 (доб. 1012)
 
 
Специалист по организационному сопровождению
 
Коленова
Светлана Николаевна
(343) 385-32-81 (доб 1031)
 
Директор МКУ «Центр бухгалтерского сопровождения»
Бондарь
Виктория Викторовна
(343) 385-32-85 (доб. 1600)
 
Артемовский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Артемовского городского округа
 
            623780, г. Артемовский, пл. Советов, 3
E-mail: cultura-ago@yandex.ru
 
Начальник Управления
 
Сахарова
Елена Борисовна
 
(34363) 2-52-65
 
Ведущий специалист
 
Боброва
Лариса Викторовна
 
(34363) 2-52-65
Директор Муниципального казенного учреждения Артемовского городского округа «Централизованная бухгалтерия учреждений культуры»
Брылина
Екатерина Валериевна
(343 63) 2 44 71

Артинский городской округ
 
Управление культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Администрации Артинского городского округа
 
            623340, пгт. Арти, ул. Ленина, 100
Факс: (34391) 2-13-38,
(34391) 2-11-39
 
НачальникУправления
Богатырева
Нелли Евгеньевна
 
(34391) 2-13-38
 
 
Главный бухгалтер
Власова 
Лариса Михайловна
 
(34391) 2-11-39
 
Методист
Шорина
Ольга Кимовна
(343 91) 2-11-39
 
 
Асбестовский городской округ
 
Отдел культуры Администрации Асбестовского городского округа
 
            624260, г. Асбест, ул. Мира, 4/3
Факс: (34365) 2-19-95
 
Начальник
отдела
Ундольская
Анна Николаевна
 
(34365) 2-19-95
Ведущий специалист
Колясникова
Анна Николаевна
(34365) 2-32-06
 
 
Ачитский городской округ
 
Управление культуры Администрации Ачитского городского округа
 
            623230, птг. Ачит, ул. Кривозубова, 2
 
Начальник
Управления
 
Мещерякова
Марина Игоревна
 
(34391) 7-13-01
Главный
бухгалтер
 
Панова
Наталья Александровна
(34391) 7-13-01
Белоярский городской округ
 
Муниципальное казённое учреждение Белоярского городского округа «Управление культуры Белоярского городского округа»
 
            624030, п. Белоярский, ул. Ленина, 263
 
Начальник Управления 
 
Дёмина
Анастасия Павловна
(34377) 2-13-86
 
Заместитель начальника
Селезнёва
Ирина Викторовна
 
(34377) 2-11-84
Главный специалист
Корякова
Светлана Салаватовна
 
(34377) 2-11-84
 
 
 
Березовский городской округ
 
Управление культуры и спорта Березовского городского округа
 
            623700, г. Березовский, ул. Красных Героев, 1-а
Факс: (34369) 4-89-99
 
Начальник Управления 
 
Репин
Кирилл Александрович
(34369) 4-89-99
(34369) 4-95-00
 
Заместитель начальника
Третьякова
Екатерина Сергеевна
(34369) 4-80-84
 
 
Главный специалист управления культуры и спорта Березовского городского округа
Стецко
Анна Валерьяновна
(34369) 4 80-80
 
 
 
 
 

Бисертский городской округ
 
Муниципальное учреждение культуры
«Центр культурно-досуговой, музейной, библиотечной
и спортивной деятельности «Искра» пгт. Бисерть»
 
            623050, Нижнесергинский район, пгт. Бисерть, ул. Ленина, 23
Факс: (34398) 6-21-84
 
Директор
Центра
Ушаков
Юрий Иванович
 
(34398) 6-27-77
Заместитель директора по патриотической деятельности
 
Трунина
Татьяна Валентиновна
(34398) 6-24-74
Заведующая
культурно-досуговым отделом
 
Токарева
Светлана Александровна
(34398) 6-27-77
Заведующая библиотекой
 
Добровольская
Юлия Валентиновна
 
(34398) 6-21-85
Главный
бухгалтер
Кузнецова
Мария Александровна
(34398) 6-21-84
 
 
 
 
городской округ Богданович
 
Администрация городского округа Богданович
 
            623530, г. Богданович, ул. Советская, 3
Факс: 8 (34376) 5-22-62, 5-17-50
E-mail: zamglavy@gobogdanovich.ru
 
Заместитель главы Администрации
Тришевский
Владимир Дмитриевич
 
(34376) 5-68-12
Директор 
МАУК «Центр современной культурной среды»
ГО Богданович
 
Игнатова
Евгения Владимировна
(34376) 5-65-90
Главный бухгалтер МАУК «Центр современной культурной среды» ГО Богданович
 
Южакова
Екатерина Михайловна
(34376) 5-60-14
Директор
МБУК «Парк культуры и отдыха ГО Богданович»
 
Бубенцова
Мария Юрьевна
(34376) 5-60-50
Главный бухгалтер МБУК «Парк культуры и отдыха ГО Богданович»
 
Корчагина
Наталья Николаевна
(34376) 5-60-50
Директор МБУДО «Детская школа искусств» г. Богдановича
 
Суворкова
Ирина Николаевна
(34376) 5-68-43
Главный бухгалтер МБУДО «Детская школа искусств» г. Богдановича
Грибова
Наталья Сергеевна
(34376) 5-08-88
 
 
 
 
городской округ Верх-Нейвинский
 
Администрация городского округа Верх-Нейвинский
 
            624170, пгт. Верх-Нейвинский, пл. Революции, 3
Факс: (34370) 5-55-25
E-mail: wnadm@mail.ru
 
Заместитель
главы администрации
по социальной политике
 
Кариба
Надежда Юрьевна
(34370) 5-98-53
Специалист 1 категории
Близнюк
Ирина Владимировна
(34370) 5-95-44
 

городской округ Верхнее Дуброво
 
Отдел по культуре, образованию и социальным вопросам
 Администрации городского округа Верхнее Дуброво
 
            624053, Белоярский р-н пгт. Верхнее Дуброво,  
ул. Горького, 27
Факс: (34377) 5-32-54
E-mail: Adm_VDubr@mail.ru
 
Начальник отдела
Афанасова
Елена Александровна
 
(34377) 5-31-28
Adm_VDubr@mail.ru
Директор библиотеки
 
Каматова
Олеся Альбертовна
(34377) 5-32-54
bibl_v.dubrovo@mail.ru
Директор
Дома культуры
Животова
Мария Владимировна
(34377) 3-55-05
dk-vd@mail.ru
 
 
Верхнесалдинский городской округ
 
Администрация Верхнесалдинского городского округа
 
            624760, г. Верхняя Салда, ул. Энгельса, 46
E-mail: kultura@v-salda.ru
 
Начальник
отдела по социальной сфере и культуре
 
Полякова
Светлана Владимировна
(34345) 5-42-82
Заместитель начальника отдела по социальной сфере и культуре
 
Шмигельская
Наталья Александровна
(34345) 5-38-53
Ведущий специалист отдела по социальной сфере и культуре
 
Виноградова
Александра Андреевна
(34345) 5-38-53
Заместитель директора (главного
бухгалтера)
МКУ «Централизованная бухгалтерия»
Оласюк
Олеся Степановна
(34345) 5-06-18
 

городской округ Верхний Тагил
 
Муниципальное казенное учреждение «Управление культуры, спорта и молодежной политики городского округа Верхний Тагил»
           
624162, г. Верхний Тагил, ул. Маяковского, 2-а
E-mail: korolko75@yandex.ru
 
Начальник
Отдела
Королько
Елена Валериевна
 
(34357) 2-00-70
Главный
бухгалтер
Жеребцова
Марина Ивановна
 
(34357) 2-00-70
 
 
 
городской округ Верхняя Пышма
 
Муниципальное казенное учреждение
 «Управление культуры городского округа Верхняя Пышма»
 
            624091, г. Верхняя Пышма, проспект Успенский, 115
E-mail: vpuprkсult@mail.ru
 
Начальник
Управления
 
Костыгина
Мария Альбертовна
 
(34368) 4-04-80 (доб. 11-56)
Заместитель начальника
Харина
Светлана Владимировна
 
(34368) 4-04-80 (доб. 11-57)
Главный
бухгалтер
Шемякина
Анастасия Анатольевна
 
(34368) 4-04-80 (доб. 11-61)
 
 
Городской округ Верхняя Тура
 
Администрация городского округа Верхняя Тура
 
            624320, г. Верхняя Тура, ул. Иканина, 77
E-mail: admintura@yandex.ru
 
Главный специалист
Щапова
Елена Геннадьевна
 
(34344) 2-82-90 (доб. 117)
 
 
 
 
 
 
городской округ Верхотурский
 
Управление культуры, туризма и молодежной политики
Администрации городского округа Верхотурский
 
            624380, г. Верхотурье, ул. Карла Маркса, д. 7
Факс: (34389) 2-27-56
E-mail: kultverh1@mail.ru
 
Начальник
Управления
Гайнанова
Надежда Александровна
 
(34389) 2-27-56
Специалист
по методике клубной работе
 
Пермякова
Наталья Викторовна
 
(34389) 2-27-56
Главный
бухгалтер
Артемьева
Анна Викторовна
 
(34389) 2-30-10
 
 
Волчанский городской округ
 
Муниципальное автономное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр» Волчанского городского округа
 
            624940, г. Волчанск, ул. Уральского Комсомола, 4
Факс: (34383) 5-20-05
E-mail: kdm-06@mail.ru
 
Директор
МАУК «Культурно-досуговый центр Волчанского городского округа»
 
Изосимова
Римма
Рифкатовна
(34383) 5-20-15
Главный бухгалтер МАУК «Культурно-досуговый центр Волчанского городского округа»
 
Чернышева
Лариса Васильевна
(34383) 5-20-15
Художественный руководитель
Риттер
Олеся Андреевнав
(34383) 5-20-05
 
 
 
 
 
Гаринский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр» Гаринского городского округа
 
            624910, р.п. Гари, ул. Комсомольская, 52
Факс: (34387) 2-14-53
 
Директор
 
Шимова
Наталья Дмитриевна
 
(34387) 2-18-07
Главный
бухгалтер
Воронцова
Тамара Альбертовна
 
(34387) 2-14-53
 
 
Горноуральский городской округ
 
Управление культуры и молодежной политики
Администрации Горноуральского городского округа
 
            622001, г. Нижний Тагил, ул. Красноармейская, 46
E-mail:ukggovedcp@mail.ru
 
Начальник
Управления
 
Попов
Никита Васильевич
(3435) 41-20-74 (доб. 202)
n.popov_ukggo@bk.ru
Главный специалист
 
Алферьева
Надежда Юрьевна
 
(3435) 41-20-74 (доб. 203)
ukggovedcp@mail.ru
Главный
специалист
Трушкова
Ольга Павловна
                                             
(3435) 41-20-74 (доб. 203)
trushkova.2021@inbox.ru
Главный
бухгалтер
Баженова
Алена Сергеевна
(3435) 41-49-31 (доб. 402)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
городской округ Дегтярск
 
Управление культуры и спорта городского округа Дегтярск
 
            623271, г. Дегтярск, пл. Ленина, 1-а
Факс: (34397) 6-02-00
E-mail: kulturaisport@yandex.ru
 
Начальник Управления
 
 
Щербакова
Лариса Владимировна
(34397) 6-02-00
Главный специалист
 
Кулакова
Ирина Александровна
 
(34397) 6-02-11
Главный специалист
 
Бурлачко
Виктория Юрьевна
 
(34397) 6-02-11
Главный
бухгалтер
 
Екимова
Ирина Леонидовна
(34397) 6-01-41
 
 
муниципальное образование «город Екатеринбург»
 
Управление культуры Администрации города Екатеринбурга
 
            620014, Екатеринбург, ул.8 Марта, 8-б
Факс: (343) 304-24-00
E-mail: culture@ekadm.ru
 
Начальник
Управления
Марков
Илья Николаевич
 
(343) 304-24-00
 
Заместитель начальника
Бондаренко
Любовь Юрьевна
 
(343) 304-24-02
Заместитель начальника
 
Соколова
Елена Викторовна
 
(343) 304-24-03
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
городской округ Заречный
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры, спорта и молодежной политики
городского округа Заречный»
         
624250, г. Заречный,ул. Бажова, 24
Факс: (34377) 7-28-40
 
Начальник Управления
 
Скоробогатова
Яна Александровна
 
(34377) 7-20-24
Заместитель начальника
 
Котугина
Екатерина Алексеевна
(34377) 3-49-55
 
 
 
Заместитель начальника
по экономическим вопросам
 
Скаредина
Татьяна Николаевна
(34377) 3-49-45
Главный
бухгалтер
Соловьева
Наталья Леонидовна
(34377) 3-49-45
 
 
 
Ивдельский городской округ
 
Управление по культуре, физической культуре, спорту и делам молодежиАдминистрации Ивдельского городского округа
 
          624590, г. Ивдель, ул. Александра Ворошилова, 4
Факс: (34386) 2-16-69
E-mail: uprav_kulturaivdel@mail.ru
 
Начальника
Управления
Комлякова
Галина Викторовна
 
(34386) 2-10-38
Главный бухгалтер
Зуева
Ирина Владимировна
(34386) 2-13-44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Городской округ «город Ирбит» Свердловской области
 
Управление культуры, физической культуры и спорта
Городского округа «город Ирбит» Свердловской области
 
          623850, г. Ирбит, ул. Революции, 16
 
Начальник
Управления
 
Коробейникова
Наталья Витальевна
(34355) 6-38-29
Заместитель начальника
(по финансово-экономической деятельности)
Политанская
Ирина Анатольевна
(34355) 6-43-45
 
 
Ирбитское муниципальное образование
 
Управление культуры Ирбитского муниципального образования
 
            623851, г. Ирбит, ул. Советская, 100
 
Начальник
Управления
Новоселова
Лариса Анатольевна
 
(34355) 6-97-11
Главный специалист 
Шушарина
Вера Витальевна
 
(34355) 7-77-62
 
 
Ведущий специалист 
Симонова
Дарья Анатольевна
 
(34355) 7-77-62
 
 
 
 
Каменский городской округ
 
Управление культуры, спорта и делам молодежи
Администрации муниципального образования
 «Каменский городской округ»
 
            623400, г. Каменск-Уральский, Проспект Победы, 5
Факс: (3439) 370-994
 
Начальник
Управления
 
Селюнина
Елена Геннадьевна
(3439) 370-994
Главный специалист
 
Вешкурцева
Людмила Николаевна
(3439) 370-994
Главный
бухгалтер
Килячин
Павел Валентинович
(3439) 370-991
 
 
 
 
Каменск-Уральский городской округ Свердловской области
 
Орган местного самоуправления
«Управление культуры Каменск-Уральского городского округа»
 
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Ленина, 36
 
Начальник
Управления
 
Казанцева
Светлана Владимировна
 
(3439) 37-81-23
Заместитель начальника
 
Шалобаев
Александр Юрьевич
 
(3439) 37-81-23
Главный
специалист
(по работе в сфере профилактики
и безопасности)
 
Гаврилюк
Татьяна Павловна
 
(3439) 37-81-24
Главный специалист
(по юридическим
и кадровым вопросам)
 
Мартемьянова
Светлана Александровна
(3439) 37-81-24
Ведущий специалист
(по музейной и выставочной работе)
 
Пономарев
Александр Сергеевич
(3439) 37-81-25
Ведущий специалист
(по дополнительному образованию и вопросам организации делопроизводства)
 
Беляева
Елена Вячеславовна
(3439) 37-81-23
Cпециалист
I категории
(по культурно-досуговой работе
и информационной работе)
Шамарина
Ирина Владимировна
(3439) 37-81-23
 
 
 
 
Директор МКУ «Центр бухгалтерского
и экономического обслуживания учреждений культуры»
Семенова
Наталья Борисовна
(3439) 39-60-30
 
Камышловский городской округ Свердловской области
 
Комитет по образованию, культуре, спорту и делам молодежи Администрации Камышловского городского округа
 
624860, г. Камышлов, ул. Урицкого, 14
E-mail:okkgo@yandex.ru
 
Председатель
Комитета
Кузнецова
Ольга Михайловна
 
(34375) 2-08-76
 
 
 
Заместитель председателя (по финансовым вопросам)
 
Шукшина
Ирина Борисовна
(34375) 2-34-22
Главный
специалист
(в сфере культуры)
Шваб
Ирина Артуровна
 
(34375) 2-42-55
 
 
 
городской округ Карпинск
 
Отдел культуры, физической культуры, спорта, молодежной
и социальной политики Администрации городского округа Карпинск
 
624930, г. Карпинск, ул. Мира, 63
E-mail: martar-1510@yandex.ru
 
Начальник
Отдела
 
Таран
Марина Николаевна
(34383) 9-44-78 (доб. 2011)
Директор муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия городского округа Карпинск»
 
Гордеева
Елена Юрьевна
(34383) 9-44-87
Главный
бухгалтер
МБУ «Карпинский городской дворец культуры»
Прохорова
Елена Валерьевна
(34383) 3-27-63
 
 
 
 
 
Качканарский городской округ Свердловской области
 
Администрация Качканарского городского округа
 
624350, г. Качканар, ул. Свердлова, 8
Факс: (34341) 6-97-51
E-mail: mail@kgo66.ru
 
Заместитель главы по социальным вопросам
 
Блинов
Петр Алексеевич
(34341) 2-44-90 (доб. 15)
Начальник
отдела по социальной работе
Попова
Светлана Сергеевна
 
(34341) 2-44-90 (доб. 40)
 
 
 
Кировградский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодежной политики
Кировградского городского округа»
 
624140, г. Кировград, ул. Калинина, д.4
E-mail: kgo.kultura@yandex.ru
 
Начальник
Управления
Летушова
Татьяна Александровна
 
(34357) 6-00-21 (доб. 3301)
Главный
бухгалтер
Худякова
Галина Петровна
(34357) 6-00-21 (доб. 3300)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
городской округ Краснотурьинск
 
Муниципальный орган «Управление культуры
городского округа Краснотурьинск»
 
624440, г. Краснотурьинск, ул. Молодёжная, 1
 
Начальник Управления
 
Тукмакова
Ольга Николаевна
 
(34384) 9-89-02 (доб. 2184)
Заместитель начальника
 
Дегтева
Евгения Валерьевна
 
(34384) 9-89-02 (доб. 2237)
Директор
МКУ «Управления
по обеспечению финансово-хозяйственной деятельности учреждений культуры
городского округа Краснотурьинск»
Боровкова
Олеся Александровна
 
(34384) 9-89-03 (доб. 2239)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главный
бухгалтер
Петухова
Татьяна Николаевна
 
(34384) 9-89-03 (доб. 2240)
 
 
 
 
городской округ Красноуральск
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодежной политики городского округа Красноуральск»
                      
624330, г. Красноуральск, ул. Ленина, 8
Факс: (34343) 27-1-73
E-mail:kdm-113@mail.ru
vgaku@rambler.ru
 
Начальник
Управления
Шипицина
Юлия Геннадьевна
(34343) 27-1-73
 
 
Главный
бухгалтер
Цепаева
Оксана Рафисовна
(34343) 27-1-74
 
 
городской округ Красноуфимск Свердловской области
 
Орган местного самоуправления, уполномоченный в сфере культуры «Управление культуры муниципального образования городской округ Красноуфимск»
 
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, 25
Факс: (34394) 5-05-01
 
kultura@krasnoufimsk.ru
 
Начальник Управления
Цыганкова
Лариса Викторовна
 
(34394) 7-61-60
Ведущий специалист
 
Пестерева
Марина Александровна
 
(34394) 5-05-01
Директор Центра бухгалтерского обслуживания
 
Поздеева
Екатерина Григорьевна
 
(34394) 5-17-47
 
Муниципальное образование Красноуфимский округ
 
Отдел культуры и туризма Администрации
муниципального образования Красноуфимский округ
 
623300, г. Красноуфимск,
ул. Советская, 5, каб. 106
Факс: (34394) 2-24-25
E-mail:balantre1983@mail.ru
 
Начальник
Отдела
 
Шаньгин
Николай Леонидович
(34394) 2-24-25
 
Главный
бухгалтер
 
Сафина
Лилия Ивановна
(34394) 7-70-18
 

Кушвинский городской округ
 
Управление культуры Кушвинского городского округа
 
624300, г. Кушва, ул. Горняков, 8
 
Начальник
Управления
Маллаянова
Елена Анатольевна
 
(34344) 2-70-86
Заместитель начальника
 
Субботкина
Татьяна Александровна
 
(34344) 2-70-86
Директор Муниципального казенного учреждения «Центр бюджетного учета учреждений культуры»
Сидорова
Лариса Викторовна
(34344) 2-40-90
 
 
 
городской округ «Город Лесной» Свердловской области
 
Муниципальное казенное учреждение
«Отдел культуры администрации городского округа
«Город Лесной»
 
624205, г. Лесной, ул. Юбилейная, 2
Факс: (34342) 4-26-99
E-mail: iai@gorodlesnoy.ru
mku.sen@mail.ru
 
Начальник
Отдела
 
Иванов
Илья Анатольевич
(34342) 6-67-76
 
Заместитель начальника
 
Климова
Елена Александровна
 
(34342) 6-67-37
 
Главный
бухгалтер
Кузьмич
Елена Владимировна
 
(34342) 6-86-40
 
 

Малышевский городской округ
 
Отдел по культуре, молодежной политике и спорту
Администрации Малышевского городского округа
 
624286, г. Асбест, пгт. Малышева, ул. Тимирязева, 3
 
Начальник
Отдела
 
Мельникова
Ирина Михайловна
(34365) 5-34-48
 
Ведущий специалист
Котова
Екатерина Викторовна
 
(34365) 5-34-48
 
Бухгалтер
1 категории
Шильникова
Анастасия Сергеевна
(34365)5-33-72
 
 
 
Махнёвское муниципальное образование
 
Отдел культуры, туризма, физической культуры и спорта
Администрации Махнёвского муниципального образования
 
624621, Алапаевский район, пгт. Махнёво, ул. Победы, 23
Факс: (34346) 7-63-46
E-mail: admmahnevo@yandex.ruм
admmahnevo.kultura@mail.ru
 
И.о. начальника отдела культуры, туризма, физической культуры и спорта
Сиразутдинова
Светлана Викторовна
(34346) 3-50-31
 
 
Невьянский городской округ Свердловской области
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры Невьянского городского округа»
 
624192, г. Невьянск, ул. Малышева, 1
 
Директор
Управления
Сергеева
Людмила Александровна
 
(34356) 2-23-46
Заместитель директора по АХР
Тюшкова
Татьяна Александровна
 
(34356) 4-25-91
Специалист
 
Акимова
Наталья Владимировна
 
(34356) 2-23-46
Специалист по связям с общественностью
 
Шляк
Наталия Андреевна
(34356) 2-23-46
 
Главный
бухгалтер
Ушенина
Елена Алексеевна
 
(34356) 2-27-47
 
 
Нижнетуринский городской округ
 
Комитет по культуре, физической культуре, спорту и социальной политике Администрации Нижнетуринского городского округа
 
624221, г. Нижняя Тура, ул. 40 лет Октября, 2-а
Факс: (34342) 2-80-01
E-mail: ntkult@ntura-adm.ru
predkult@ntura-adm.ru
 
И.о. председателя
Комитета
 
Дюмина
Любовь Александровна
(34342) 2-79-91
Главный
специалист
 
Журавлева
Анна Юрьевна
(34342) 2-79-37
Главный бухгалтер
 
Куйбида
Елена Анатольевна
(34342) 2-71-77
 
 
 
Город Нижний Тагил
 
Управление культуры Администрации города Нижний Тагил
 
622001, г. Нижний Тагил, ул. Горошникова, 56
Факс: (3435) 41-12-31
 
Начальник
Управления
Юрчишина
Светлана Валерьевна
 
(3435) 41-12-31
 
 
Заместитель начальника
Булатов
Дмитрий Александрович
 
(3435) 41-94-06 
 
Главный специалист
(кадровые вопросы)
 
Хец
Ирина Владимировна
(3435) 41-97-04
 
Главный специалист
(вопросы сохранения, использования и популяризации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) местного (муниципального) значения, расположенных на территории города, координация деятельности муниципальных музеев и вопросов народного творчества)
 
Двойникова
Наталья Николаевна
(3435) 41-97-13
 
Главный
специалист
(вопросы охраны труда, материально-технического обеспечения подведомственных учреждений, организации деятельности учреждений культуры по размещению муниципального заказа) 
 
Баясова
Юлия Владимировна
(3435) 41-94-33
 
Главный специалист
(вопросы художественно-эстетического
образования)
 
Коверда
Юлия Ивановна
(3435) 41-97-13
Ведущий
специалист
(вопросы досуговой деятельности, курирование культурно-досуговых учреждений)
 
Камаева
Екатерина Павловна
(3435) 41-70-82
 
Ведущий специалист
(вопросы координации
в сфере реализации международных и внешнеэкономических связей и библиотечного обслуживания населения, вопросы наградной деятельности отрасли)
 
Никитина
Юлия Александровна
 
 
 
 
 
 
 
(3435) 41-71-29
 
 
 
 
 
 
 
Ведущий специалист, (вопросы планирования содержания деятельности и информационно-аналитического обеспечения отрасли)
Бутенко
Ирина Анатольевна
(3435) 41-12-31
 
Заведующая хозяйством
Баринова
Анастасия Алексеевна
 
(3435) 41-94-33
Главный бухгалтер Единого учетного центра
Калюжная
Оксана Борисовна
(3435) 97-75-48
(3435) 97-75-46
 
 
 
городской округ Нижняя Салда
 
Управление культуры Администрации городского округа
Нижняя Салда
 
624740, г. Нижняя Салда, ул. Карла Маркса, 6
 
Начальник
Управления
 
Сафронова
Наталья Петровна
(34345) 3-05-04
Главный
бухгалтер Централизованной бухгалтерии учреждений культуры
 
Семкова
Анастасия Владимировна
(34345) 3-05-04
 
 
Новолялинский городской округ
 
Отдел культуры, молодежной политики и спорта
Администрации Новолялинского городского округа
 
624400, г. Новая Ляля, ул. Розы Люксембург, 28
Факс: (34388) 2-23-34
 
Начальник
отдела
Пономарева
Ольга Николаевна
 
(34388) 2-14-87
И.о. начальника -главного
бухгалтера
Новикова
Людмила Анатольевна
 
(34388) 2-14-87
 
 
 
 
 
Новоуральский городской округ Свердловской области
 
Отдел культуры Администрации Новоуральского городского округа
 
624130, г. Новоуральск,
ул. Мичурина, 35, оф. № 1, № 2, № 7
Факс: (34370) 9-64-18
                                                E-mail:novkultura@mail.ru
 
Заведующий Отделом
Шаповалова
Ирина Вячеславовна
 
(34370) 7-09-80
Главный специалист
 
Лисицына
Ольга Сергеевна
 
(34370) 7-09-82
 
 
Ведущий специалист
Никитина
Алёна Михайловна
(34370) 7-09-82
 
 
городской округ Пелым
 
Отдел образования, культуры, спорта и по делам молодежи Администрации городского округа Пелым
 
624582, г. Ивдель, пос. Пелым, ул. Карла Маркса, 5
                  
Заместитель
главы администрации –
начальник отдела
 
Пелевина
Алена Анатольевна
(34386) 2-15-38
Специалист
1 категории
(по культуре, спорту и по делам молодежи)
 
Миллер
Александра Яковлевна
(34386) 2-77-14
Главный
бухгалтер
Корнюхова
Лариса Владимировна
 
(34386) 2-25-10
 

 
городской округ Первоуральск
 
Управление культуры, физической культуры и спорта Администрации
городского округа Первоуральск
 
623109, г. Первоуральск, ул. Ватутина, 41
E-mail: bashkirova@prvadm.ru
 
Начальник Управления
Башкирова
Анастасия Викторовна
 
(3439) 64-14-47
bashkirova@prvadm.ru
 
Ведущий специалист
 
Морина
Мария Юрьевна
(3439) 64-80-77
morina@prvadm.ru
 
Специалист
I категории
 
Тарасова
Юлия Андреевна
(3439) 64-80-77
tarasovaya@prvadm.ru
 
 
 
 
Полевской городской округ
 
Орган местного самоуправления
Управление культурой Полевского городского округа
 
623385, г. Полевской, ул. Максима Горького, 1
Факс: (34350) 5-99-79
E-mail: ukgpo@mail.ru
Сайт:УКПГО.РФ
 
И.о. Начальника
Управления
Смышляева
Елена Владимировна
 
(34350) 5-99-79
Старший инспектор (приемная)
Чакос
Татьяна Леонидовна
 
(34350) 5-99-79
Заместитель начальника
(по работе
с молодежью)
 
Черепанова
Елена Николаевна
(34350) 5-40-50
Главный
бухгалтер
 
Филимонова
Наталья Владимировна
(34350) 5-40-38
Заведующий организационно-методическим кабинетом
 
Каразей
Виктория Валериановна
(34350) 4-04-18
 
 
Пышминский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение Пышминского городского округа «Управление культуры и туризма»
 
623550, пгт. Пышма, ул. Кирова, 17
                   
Директор
 
Калинин
Владимир Валерьевич
 
(34372) 2-12-78
Главный
бухгалтер
Трубина
Валентина Анатольевна
 
(34372) 2-16-92
Ведущий экономист
 
Меньшенина
Любовь Витальевна
 
34372) 2-16-92
Ведущий специалист
Пульникова
Наталья Александровна
(34372) 2-12-78
 
 
городской округ Ревда
 
Управление культуры и молодежной политики
Администрации городского округа Ревда
 
623280, г. Ревда, ул. Цветников, 21
Факс: (34397) 3-07-34
E-mail: pochta@admrevda.ru
                  
Заместитель начальника
Лежнева
Юлия Владимировна
(34397) 3-07-48
 
 
Ведущий специалист
Гильмиярова
Евгения Ангамовна
 
(34397) 3-07-48
 
 
Режевской городской округ
 
Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Режевского городского округа
 
623750, г. Реж, ул. Ленина, 30
E-mail: ukrezh@mail.ru
                  
Начальник
Управления
Кузьмина
Анастасия Анатольевна
(34364) 3-53-62
 
Старший инспектор
 
Лашко
Александра Алексеевна
 
(34364) 3-14-53
Директор
МКУ «Центр обслуживания учреждений культуры и спорта»
Гришак
Ирина Петровна
 
(34364) 3-51-82
 
 
городской округ Рефтинский
 
Отдел по молодёжной политике, спорту, культуре и туризму Администрации городского округа Рефтинский
 
624285, пгт. Рефтинский, ул. Гагарина, 10
E-mail: reft@goreftinsky.ru
 
Заместитель главы Администрации
(по социальной политике)
 
Кривоногова
Ольга Федоровна
(34365) 3-50-01 (доб. 103)
Главный специалист
Волкова
Евгения Андреевна
(34365) 3-50-01 (доб. 136)
volkova_ea@goreftinsky.ru
 
 
городской округ ЗАТО Свободный Свердловской области
 
Администрация городского округа ЗАТО Свободный
 
624790, п. Свободный, ул. Майского, 67
Факс: (34345) 5-84-85
E-mail: adm_zato_svobod@mail.ru                                        
                   
Заместитель главы Администрации
Барабанщикова
Жанна Михайловна
 
(34345) 4-81-81
Начальник отдела образования, молодежной политики, культуры и спорта
 
Ретунская
Светлана Александровна
(34345) 5-86-53
Ведущий специалист отдела образования, молодежной политики, культуры и спорта
Ястребова
Марина Андреевна
(34345) 5-84-92
Североуральский городской округ
 
Отдел культуры, спорта, молодежной политики и социальных программ Администрации Североуральского городского округа
 
624480, г. Североуральск, ул. Чайковского, 15
Факс: (34380) 2-50-68
E-mail: yksgo@mail.ru
                                       
Заведующий
отделом
Чириков
Михаил Иосифович
 
(34380) 2-14-53
 
 
Серовский городской округ
 
Отраслевой орган администрации Серовского городского округа «Управление культуры и молодежной политики»
 
624992, г. Серов, ул. Ленина, 152
Факс: (34385) 6-25-66
E-mail: cultura-serov@mail.ru                                        
         
Начальник
Управления
 
Мельникова
Наталия Александровна
 
(34385) 6-25-60
Заместитель начальника
Коренева
Ирина Юрьевна
 
(34385) 6-25-82
Главный
специалист – экономист
Хардина
Наталья Николаевна
 
(34385) 6-25-62
 
 
 
Главный
специалист
 
Астафьева
Анна Александровна
(34385) 6-25-82
Ведущий специалист – главный бухгалтер
Костылева
Елена Германовна
 
(34385) 6-25-80
 
 
 
 
 

Сосьвинский городской округ
 
Отраслевой орган Администрации Сосьвинского городского округа
 «Управление по делам культуры, молодежи и спорта»
 
624971, Серовский район, пгт. Сосьва, ул. Балдина, 35
Факс: (34385) 4-46-53
E-mail: kulturanaura@mail.ru
                                        
Начальник
Управления
Зверева
Наталья Николаевна
 
(34385) 4-46-53
Специалист
I категории
Никольская
Оксана Валерьевна
 
(34385) 4-46-53
Главный бухгалтер «Централизованной бухгалтерии» Сосьвинского городского округа
Волкова
Надежда Николаевна
(34385) 4-40-44
 
 
городской округ Среднеуральск
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры и молодёжной политики»
 
624070, г. Среднеуральск, ул. Уральская, д.26
Факс: (34368) 7-49-92
E-mail: ukms2009@mail.ru
                                        
Директор Управления
Суслова
Наталья Александровна
 
(34368) 7-49-92
Специалист
 
Бермагамбетова
Светлана Ивановна
 
(34368) 7-49-92
Главный
бухгалтер
 
Анкудинова
Венера Фидаиловна
(34368) 7-49-96
 
 

городской округ Староуткинск
 
Муниципальное автономное учреждение культуры
«Культурно-досуговый центр городского округа Староуткинск»
 
623036, птг. Староуткинск, ул. 8 Марта, 2, корпус «б»
Факс: (34358) 5-54-79
 
Директор 
               
Рогозинников
Анатолий Васильевич
 
(34358) 5-54-76
 
 
Главный
бухгалтер
 
Потапова
Алевтина Николаевна
 
(34358) 5-54-79
 
Заведующий библиотекой
Тимошина
Ирина Владимировна
(34358) 5-52-17
 
 
 
городской округ Сухой Лог
 
Управление по культуре, молодежной политике и спорту
городского округа Сухой Лог
 
624804, г. Сухой Лог, ул. Юбилейная, 1-а
Факс: (34373) 4-45-30
E-mail: kulturSL1@yandex.ru
 
                                
Начальник Управления
Ефремов
Сергей Александрович
 
(34373) 4-45-30
Главный
бухгалтер
 
Рыковская
Надежда Ильинична
(34373) 4-27-58
 
 
Сысертский городской округ
 
Управление культуры Администрации
Сысертского городского округа
 
624021, г. Сысерть, ул. Ленина, 32
E-mail: culturasysert@yandex.ru
                           
Начальник
Управления
 
Трухина
Наталья Владимировна
 
(34374) 7-97-92
 
 
Ведущий специалист
 
Шляпникова
Наталья Петровна
 
(34374) 7-97-93
 
Директор Централизованной бухгалтерии
по обслуживанию учреждений, подведомственных управлению культуры
 
Колько
Елена Александровна
 
(34374) 7-16-14
 
 
 
 
 
Главный
бухгалтер Централизованной бухгалтерии
по обслуживанию учреждений, подведомственных управлению культуры
Гилева
Лариса Борисовна
(34374) 7-16-14
 
 
Тавдинский городской округ
 
Муниципальное автономное учреждение
«Управление культуры, молодежной политики и спорта»
 
623950, г. Тавда, ул. 9 Мая, 17
Факс: (34360) 5-27-24
E-mail: ms.metodzentr@mail.ru
 
Директор
Романенко
Анна Михайловна
 
(34360) 5-37-03
Заместитель директора
по культуре
 
Зинькова
Ирина Ивановна
 
(34360) 9-96-33
Главный
бухгалтер
Кучина
Татьяна Анатольевна
(34360) 9-97-97

 
Талицкий городской округ
 
Отдел культуры Администрации Талицкого городского округа
 
623640, г. Талица, ул. Луначарского, 59
Факс: (34371) 2-11-52
E-mail: kgornushkin@mail.ru
                            
Начальник отдела
 
Горнушкин
Константин Николаевич
 
(34371) 2-22-21
 
 
Ведущий специалист
 
Маганова
Алена Сергеевна
(34371) 2-22-21
 
Ведущий специалист
Степанова
Марина Валерьевна
(34371) 2-22-21
 
 
 
Тугулымский городской округ
 
Отдел культуры Администрации Тугулымского городского округа
 
623650, пгт. Тугулым, пл. 50 лет Октября, 1
Факс: (34367) 22-4-28
E-mail: admtugulym@yandex.ru
 
Начальник  
отдела
Тегенцев
Николай Всеволодович
 
(34367) 2-24-28
Старший
инспектор
Даркова
Наталья Юрьевна
 
(34367) 2-24-28
 
 

Туринский городской округ
 
Муниципальное казенное учреждение
«Управление культуры, физической культуры, спорта и молодежной политики Туринского городского округа»
 
623900, г. Туринск, ул. Революции, 6
Факс: (34349) 2-01-64
                        
Начальник Управления
 
Чернышева
Наталья Семеновна
 (34349) 2-01-64
Главный
бухгалтер 
 
Чукреева
Людмила Анатольевна
(34349) 2-01-24
 
 
городской округ ЗАТО Уральский Свердловской области
 
Администрация городского округа ЗАТО Уральский
 
624054, п. Уральский, ул. Капитана Флёрова, 105
E-mail: zato_uralsky@mail.ru
              
Заместитель Главы Администрации – начальник отдела социального развития
 
Пенькова
Анастасия Васильевна
(34377) 3-59-00 (доб. 202)
 
Ведущий специалист Администрации
 
Шабанова
Елена Владимировна
 
 
(34377) 3-59-00 (доб. 214)
 
 
 
Главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия»
Конькова
Галина Владимировна
(34377) 3-59-00 (доб. 204)
 
 

Шалинский городской округ
 
Муниципальное бюджетное учреждение Шалинского городского округа «Шалинский центр развития культуры»
 
623030, пгт. Шаля, ул. Строителей, 14
Факс: (34358) 2-26-35
E-mail: yk_shgo@mail.ru
 
Директор
 
 
Попова
Ольга Анатольевна
 
(34358) 2-26-35
 
 
Заместитель
директора
 
Прохоров
Сергей
Владимирович
(34358) 2-26-35
 
 
 
 
 
 
БАЙКАЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Администрация Байкаловского муниципального района Свердловской области
 
623870, с. Байкалово, ул. Революции, 25
Факс: (34362) 2-01-51
E-mail:baykalovo@mail.ru
 
Заместитель главы Администрации по социально-экономическим вопросам
Емельянова
Ольга Анатольевна
(34362) 2-05-42 
 
 
 
Главный специалист
отела социально-экономического развития Администрации
 
Осинцева
Елена Аркадьевна
(34362) 2-03-47 
Главный специалист отдела учета и отчетности Администрации
 
Чернакова
Ольга Михайловна
(34362) 2-03-91 
 
 
 
муниципальное образование Баженовское сельское поселение
Байкаловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение
«Баженовский Центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
623890, Байкаловский район, с. Баженовское, ул. Советская, 31
E-mail: baj.kultura@mail.ru
                   
Заместитель Главы по социальным вопросам
 
Киселева
Любовь Витальевна
(34362) 3-44-62
 
Директор
 
Белоногова
Галина Александровна
(34362) 3-45-35
 
 
Главный
бухгалтер
Зырянова
Екатерина Николаевна
(34362) 3-45-35
 
 
 
Байкаловское сельское поселение Байкаловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр информационной, культурно-досуговойи спортивной деятельности»
 
623870, Байкаловский район, с. Байкалово, ул. Революции, 23
Факс: (34362) 2 -04-69
Сайт: www.cikd-baikal.ekb.muzkult.ru
                   
Директор
Бахарева  
Елена Аркадьевна
 
(34362) 2-03-71
Главный
бухгалтер
Лыжина
Снежана Сергеевна
(34362) 2-05-61
 
 

 
Краснополянское сельское поселение Байкаловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение
«Культурно-досуговый центр
Краснополянского сельского поселения»
 
623881, Байкаловский район, с. Краснополянское, ул. Советская, 26
Факс: (34362) 9-33-22
 
Директора
Дягилева
Надежда Владимировна
 
(34362) 9-33-52
 
Главный
бухгалтер
Долгополова
Галия Хабибовна
(34362) 9-33-52
 
 
 
КАМЫШЛОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Отдел культуры, молодежной политики и спорта
Администрации муниципального образования
Камышловский муниципальный район
 
624860, г. Камышлов, ул. Гагарина, 1-а
E-mail: kamr-nokms@yandex.ru
                   
Заведующий отделом
 
Полуяхтова
Оксана Александровна
 (34375) 2-37-97
 
Главный бухгалтер
Панина
Марианна Геннадьевна
(34375) 2-34-91
 
Восточное сельское поселение Камышловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное казенное учреждение
«Восточный центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
624837, Камышловский район, с. Никольское, пер. Школьный, 7
Факс: (34375) 4-15-97
E-mail: vost.zentr@yandex.ru
                  
Директор
Ромих
Юлия Эдуардовна
(34375) 4-15-97
Главный
бухгалтер
Попова
Наталья Анатольевна
 
(34375) 4-15-97
 
 
муниципальное образование «Галкинское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение
«Северный центр информационной, культурно-досуговой
и спортивной деятельности»
 
624835, Камышловский район, с. Кочневское, ул. Гагарина, 43
Факс: (34375) 4-27-66
E-mail: sever_centr@mail.ru
                   
Директор
Романова
Ольга Владимировна
(34375) 4-41-62
 
Главный
бухгалтер
 
 
 
Долгих
Ирина Викторовна
 
(34375) 4-41-62
 
 
 
 
муниципальное образование «Зареченское сельское поселение» Камышловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное казенное учреждение культуры
«Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации»
 
624843, Камышловский район, п. Восход, ул. Комсомольская, 10-а
Факс: (34375) 3-51-95
E-mail: skatadk@mail.ru
                  
Директор
 
 
Дютерева
Зинаида Борисовна
(34375) 3-51-95
 
Главный бухгалтер
Темерева
Марина Владимировна
(34375) 3-51-95
 

Калиновское сельское поселение Камышловского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное казенное учреждение
«Культурно-досуговый центр Калиновского сельского поселения»
 
624854, Камышловский район, с. Калиновское, ул. Советская 25/2
Факс: (34375) 4-11-40
                  
Директор
Новикова
Наталья Анатольевна
 
8-902-877-39-50
Главный
бухгалтер
Чупрова
Наталья Александровна
 
8-950-633-57-48
Художественный руководитель
Найданова
Арина Николаевна
8-982-691-09-65
 
 
муниципальное образование «Обуховское сельское поселение»
 
Муниципальное казенное учреждение «Западный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности»
 
624858, Камышловский район, с. Захаровское, ул. Бачурина, 1 а
E-mail: zapad-zentr@yandex.ru
               
Директор
Артюшина
Ольга Николаевна
 
(34375) 3-93-37
 
Заместитель директора по административно-хозяйственной части
Чернышов
Денис Валерьевич
(34375) 3-93-37
 
Главный
бухгалтер
Темерева
Ирина Викторовна
 
(34375) 3-93-37
 
Методист
по культурно просветительной работе
 
Ожиганова
Надежда Ярославовна
 
(34375) 3-93-37
 
 
 
 
 
 
НИЖНЕСЕРГИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
городское поселение Верхние Серги Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация городского поселения Верхние Серги
 
623070, Нижнесергинский район, пгт. Верхние Серги, ул. Ленина, 16
Факс: (34398) 2-42-23
E-mail:admwsergi@mail.ru
             
Заместитель главы администрации
по управлению социальной сферой
 
Горнова
Альбина Евгеньевна
(34398) 2-58-90
Главный
бухгалтер
 
Назарова
Светлана Анатольевна
(34398) 2-46-93
 
 
 
 
Дружининское городское поселение Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
 
Муниципальное казенное учреждение
«Комитет по делам молодежи и культуре»
Дружининского городского поселения
 
623060, Нижнесергинский район,
р.п. Дружинино, ул. Железнодорожников, 5-а
Факс: (34398) 4-66-70
 
Глава
Вавилин
Геннадий Юрьевич
 
(34398) 46-6-70
Заместитель главы Администрации
 
Азаров
Александр Серафимович
(34398) 46-6-70
Директор
МКУ «Комитет по делам молодежи и культуре» Дружининского городского поселения
Грошева
Ирина Геннадьевна
(34398) 2-25-10
Главный бухгалтер МКУ «Комитет по делам молодежи и культуре» Дружининского городского поселения
Черныш
Елена Юрьевна
(34398)46-6-74
 
 
Кленовское сельское поселение Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация Кленовского сельского поселения
 
623040, Нижнесергинский р-н, с. Кленовское, 
ул. Красных Партизан, 1
   
Глава сельского поселения
 
Матвеев
Александр Леонидович
(34398) 6-32-36
Специалист
 
Овчинникова
Наталья Валериановна
 
(34398) 6-32-36
Ведущий специалист (главный бухгалтер)
Егармина  
Татьяна Алексеевна
(34398) 6-32-34
 
 
Городское поселение Михайловское муниципальное образование Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация Михайловского муниципального образования
 
623080, Нижнесергинский район, г. Михайловск, ул. Кирова, 22
Факс: (34398) 6-72-41
maria3112@bk.ru 
             
Глава муниципального образования
 
Петухов
Михаил Васильевич
 
(34398) 6-79-51
Заместитель главы
 
Зимина
Виктория Васильевна
(34398) 6-70-33
Ведущий специалист
 
Кадирова
Мария Викторовна
(34398) 6-72-42
городское поселение Атиг Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение
«Атигский центр досуга, информации, спорта»
 
623075, Нижнесергинский район, р.п. Атиг, ул. Заводская, 8
Факс: (34398) 2-89-92
E-mail: tsentrdosugainfor@yandex.ru
 
 
Директор
Карпова
Лариса Владимировна
 
(34398) 2-89-92
 
Культорганизатор
Макеева
Ирина Александровна
 
(34398)-2-89-92
Главный
бухгалтер
Фетисова
Елена Николаевна
(34398) 2-89-92
 
 
 
Нижнесергинское городское поселение Нижнесергинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация Нижнесергинского городского поселения
 
623090, г. Нижние Серги, ул. Ленина, 37
Факс: (34398) 2-80-15
E-mail: nsergigp@mail.ru
 
Глава
 
Чекасин
Андрей Михайлович
 
(34398) 2-80-10, 2-80-11
Заместитель главы
 
 
Нечаева
Елена Борисовна
(34398) 2-80-17
Заведующий отделом по социально-экономическим вопросам
 
Ананьина
Наталья Владимировна
(34398) 2-80-13
Ведущий специалист
(по социальным вопросам)
 
Белякова
Светлана Ивановна
(34398) 2-80-13
 
 
СЛОБОДО-ТУРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
Муниципальное казенное учреждение культуры
 «Центр культурного развития»
 
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 1
Факс: (34361) 2-16-52
 
Директор
Тихонькова
Светлана Владиславовна
 
(34361) 2-16-52
Бухгалтер
Серяпова
Наталья Анатольевна
 
(34361) 2-18-92
 
 
 
Ницинское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Ницинский культурно-досуговый центр»
 
623944, Слободо-Туринский район, с. Ницинское, ул. Озёрная, 27
Факс: (34361) 2-61-46
 
 
Директор
Лапина
Татьяна Михайловна
 
(34361) 2-61-46
Главный
бухгалтер
Костенкова
Ирина Анатольевна
 
(34361) 2-61-46

ладковское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Сладковский культурно-досуговый центр»
Сладковского сельского поселения
 
623942, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Юбилейная 20-а
Факс: (34361) 2-44-25
 
Директор 
Новикова
Надежда Анатольевна
 
(34361) 2-44-25
Главный
бухгалтер
Гомзикова
Ирина Анатольевна
 
(34361) 2-44-25
Методист
о культурно-досуговой
и библиотечной деятельности
Сабурова
Оксана Николаевна
(34361) 2-44-25
 
 
Слободо-Туринское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области
 
Бюджетное учреждение культуры
«Слободо-Туринское культурно-досуговое объединение»
 
623930, с. Туринская Слобода, ул. Ленина, 3
Факс: (34361) 2-14-08
 
Директор
 
 
Захарова
Марина Викторовна
(34361) 2-14-08
 
Заместитель директора
Сабурова
Оксана Владимировна
(34361) 2-15-15
Главный
бухгалтер
 
Попова
Любовь Владиславовна
 
(34361) 2-19-83
 
 
 
 
 
 
 
Усть-Ницинское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Усть-Ницинский культурно-досуговый центр»
 
623943, Слободо-Туринский р-н, 
с. Усть-Ницинское, ул. Шанаурина, 23
Факс: (34361) 2-77-96
 
Директор
Дорошенко
Сергей Алексеевич
 
(34361) 2-77-96
 
Главный
бухгалтер
Попова
Галина Николаевна
(34361) 2-51-72
 
 
 
 
ТАБОРИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН
СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
 
 
Кузнецовское сельское поселение Таборинского муниципального района Свердловской области
 
Муниципальное бюджетное учреждение культуры
«Кузнецовский Центр культурного и библиотечного обслуживания»
 
623994, Таборинский район, д. Кузнецово, ул. Южная, 15-а
Факс: (34347) 2-16-63
E-mail: muk.ksp@yandex.ru    
 
Директор
Богданова
Светлана Валентиновна
 
 (34347) 2-16-72
Главный бухгалтер
Храмцова
Анна Анатольевна
(34347) 2-16-72

Таборинское сельское поселение Таборинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация Таборинского сельского поселения
 
623990, с. Таборы, ул. Красноармейская, 26-б
Факс: (34347) 2-13-09
marja2008mix@mail.ru
 
Глава сельского поселения
Казаринов
Алексей Андреевич
 
(34347) 2-15-13
Заместитель Главы
 
Белоусова
Наталья Сергеевна
(34347) 2-10-65
Главный 
специалист
(по бухгалтерскому учету)
 
Овчинникова
Ольга Петровна
(34347) 2-13-85
Ведущий специалист
Михеева
Марина Викторовна
 
(34347) 2-10-16
 
 
 
 
Унже-Павинское сельское поселение Таборинского муниципального района Свердловской области
 
Администрация Унже-Павинского сельского поселения
 
623997, Таборинский район, д. Унже-Павинская, ул. Центральная, 23
Факс: (34347) 2-71-47
E-mail: ynge-pavinsk@yandex.ru
 
Глава сельского поселения
 
Белоусов
Алексей Васильевич
 
(34347) 2-81-47
Специалист 1 категории
Рябцева
Валентина Викторовна
 
(34347) 2-71-47
 
 
 
 

 

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург