Версия для слабовидящих
  
Ночь искусств - 2019
100-летие Республики Башкортостан
Год Павла Петровича Бажова в Свердловской области
Национальный проект "Культура"
Развитие добровольчества на территории Свердловской области
Конституции Российской Федерации 25 лет
Песня не знает границ
День пенсионера в Свердловской области
Аттестация педагогических работников
Патриотическое воспитание
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Реализация в Свердловской области указов Президента Российской Федерации от 07 мая 2012 года
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Культурно-досуговая деятельность

Государственная поддержка - КДУ

Итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими муниципальными учреждениями культуры, находящимися на территориях сельских поселений в Свердловской области, и их работникам в 2014 году
1. В номинации «Лучшие муниципальные учреждения» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры»:
1.2. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Черноисточинская детская школа искусств», Горноуральский городской округ;
1.3. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Уральская детская школа искусств», город Нижний, Тагил п.Уралец;
1.4. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Октябрьская детская школа искусств», Сысертский городской округ;
1.5. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Баранчинская детская школа искусств», Кушвинский городской округ;
1.6. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств поселка Калья», Североуральский городской округ;
1.7. Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Детская школа искусств», Невьянский городской округ, п.Цементный;
1.8. Муниципальное казённое образовательное учреждение дополнительного образования детей «Скатинская детская школа искусств», Камышловский муниципальный район.
2. В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений» по направлению «Детские школы искусств, детские музыкальные школы и другие образовательные учреждения дополнительного образования в сфере культуры»
2.1. Семенова Нина Николаевна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа искусств», Невьянский городской округ,  п.Цементный;
2.2. Кочетова Лидия Васильевна, преподаватель муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Уральская детская школа искусств», город Нижний Тагил, п.Уралец.
 3. В номинации «Лучшие муниципальные учреждения» по направлению «Музейное дело»:  Муниципальное казенное учреждение «Слободо-Туринский районный историко-краеведческий музей», Слободо-Туринский муниципальный район.
4. В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений» по направлению по направлению «Музейное дело»:
Ялунина Ирина Васильевна, заведующая муниципальным бюджетным учреждением культуры «Верхнесинячихинское музейное объединение», муниципального образования Алапаевское.
5. В номинации «Лучшие муниципальные учреждения» по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
5.1. Муниципальное автономное учреждение культуры Кушвинского городского округа "Центр культуры и досуга пос. Баранчинский";
5.2. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Бобровский дом культуры", Сысертский городской округ;
5.3. Муниципальное бюджетное учреждение Пышминского городского округа "Центр культуры и досуга";
5.4. Муниципальное учреждение культуры "Коптеловское клубное объединение", муниципальное образование Алапаевское;
5.5. Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Культурно-досуговый центр Каменского городского округа", филиал - Сосновский Дом культуры;
5.6. Муниципальное казенное учреждение "Западный центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности», Обуховское сельское поселение, Камышловский муниципальный район;
5.7. Муниципальное учреждение культуры "Центральный Дом культуры" муниципального образования Алапаевское, поселок Заря;
5.8. Муниципальное казённое учреждение культуры "Ницинский культурно-досуговый центр", Ницинское сельское поселение Слободо-Туринского муниципального района Свердловской области.
6. В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений» по направлению по направлению «Культурно-досуговая деятельность»:
6.1. Ветрова Наталья Викторовна, директор муниципального автономного учреждения культуры Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский»;
6.2. Губаев Салават Сагетдинович, директор муниципального учреждения культуры «Национальный культурный комплекс с.Аракаево», Михайловское муниципальное образование, Нижнесергинский муниципальный район;
6.3. Веселова Гульнара Миллятовна, руководитель коллектива самодеятельного искусства, муниципального автономного учреждения культуры Кушвинского городского округа «Центр культуры и досуга пос. Баранчинский»;
6.4. Верзакова Алена Александровна, заведующая сектором новых технологий, инноваций, рекламы и связей со средствами массовой информации, Организационно-методического центра по культуре и народному творчеству муниципального казенного учреждения культуры «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию» муниципальное образование Красноуфимский округ, д.Приданниково;
6.5. Рахимова Ольга Фанильевна, художественный руководитель муниципального казенного учреждения культуры Новолялинского городского округа «Лобвинский центр культуры и спорта»;
6.6. Сутягина Ольга Валерьевна, директор муниципального бюджетного учреждения  «Центр информационной, культурно-досуговой и спортивной деятельности» Байкаловский Центральный Дом культуры;
6.7. Охотникова Марина Авенировна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Кузнецовский сельский Дом культуры», Таборинский муниципальный район, д.Кузнецово;
6.8. Киселёва Галина Александровна, художественный руководитель муниципального казенного учреждения «Северный центр информационной культурно-досуговой и спортивной деятельности» Кочневский сельский Дом культуры, муниципальное образование «Галкинское сельское поселение», Камышловский муниципальный район;
6.9. Курсов Юрий Александрович, аккомпаниатор муниципального бюджетного учреждения культуры «Щелкунское социально-культурное объединение им.Ф.В. Партина»,  Сысертский городской округ;
6.10. Дютерева Зинаида Борисовна, директор муниципального казенного учреждения культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», Зареченское сельское поселение, Камышловский муниципальный район.
6.11. Седун Светлана Анатольевна, хормейстер муниципального казенного учреждения культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», Зареченское сельское поселение, Камышловский муниципальный район;
7. В номинации «Лучшие муниципальные учреждения» по направлению «Библиотечное дело»:
7.1. Муниципальное казённое учреждение культуры «Централизованная библиотечная система Тугулымского городского округа»;
7.2. Муниципальное казенное учреждение Пышминского городского округа «Библиотечно-информационный центр»;
7.3. Муниципальное казенное учреждение Горноуральского городского округа «Петрокаменская центральная районная библиотека».
8. В номинации «Лучшие работники муниципальных учреждений» по направлению «Библиотечное дело»:
8.1. Кавкаева Ирина Леонидовна, заведующая отделом обслуживания муниципального бюджетного учреждения культуры «Центральная библиотека Каменского городского округа»;
8.2. Зуева Лариса Сергеевна, заведующая методическим отделом муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная библиотечная система Тугулымского городского округа»;
8.3. Прохорова Любовь Валентиновна, библиотекарь муниципального казенного учреждения «Западный центр информационной, культурно – досуговой и спортивной деятельности», Обуховское сельское поселение, Камышловский муниципальный район;
8.4. Змеева Наталья Владимировна, библиотекарь муниципального казенного учреждения культуры «Центр по культуре, народному творчеству и библиотечному обслуживанию», Красноуфимский округ;
8.5. Рябова Татьяна Митрофановна, заместитель директора по работе с детьми муниципального казенного учреждения Пышминского городского округа «Библиотечно-информационный центр»;
8.6. Зверева Екатерина Владимировна, библиотекарь униципального казенного учреждения культуры «Скатинский Центр народного творчества, досуга и информации», Зареченское сельское поселение, Камышловский муниципальный район.

К списку публикаций


 

Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург