Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

13.12.2016

В Уральском государственном театре эстрады прошел отборочный тур областного фестиваль-конкурс художественного творчества «Театр талантов Александра Новикова»

В преддверии новогодних праздников талантливые ребята со всей Свердловской области приняли участие в ежегодном конкурсе художественного творчества в Уральском государственном театре эстрады.
 
Фестиваль-конкурс «Театр талантов Александра Новикова» проводится для особенных детей: воспитанников детских домов, домов-интернатов, кадетских корпусов; детей с ограниченными возможностями здоровья.
 
В этом году поступило более 150 заявок на участие в конкурсе талантов, в финал прошли 20 участников.
 
5 декабря на сцене Максим Холла конкурсанты читали стихи, пели, танцевали, показывали гимнастические этюды и играли на музыкальных инструментах. В состав жюри конкурса вошли ведущие педагоги Детского театра эстрады, музыканты и хореографы, представители Фонда «Дети России».
 
«Конкурс Талантов, который мы проводим в Уральском государственном театре эстрады – это прекрасная возможность для детей продемонстрировать свои успехи и достижения в разных областях искусства. Участие в конкурсе помогает ребятам раскрепоститься, обрести уверенность в себе, найти друзей, единомышленников, подняться на новую творческую высоту» – отметил президент фестиваля-конкурса, художественный руководитель Уральского государственного театра эстрады Александр Новиков.
 
По традиции на Новогоднем балу Александра Новикова в торжественной обстановке будут объявлены имена победителей и обладатель Гран-при.Благотворительный Новогодний бал состоится 21 декабря на большой сцене Уральского государственного театра эстрады. Все конкурсанты получат памятные призы и подарки, также для всех участников и гостей мероприятия артисты Уральского государственного театра эстрады представят волшебную новогоднюю сказку.
.
.
.
.
.
.
.
.


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург