Версия для слабовидящих
  
День пенсионера в Свердловской области
Национальный проект
Развитие добровольчества
Аттестация педагогических работников
Объявления
Организационное обеспечение, кадры и награды
Календарь мероприятий
Профессиональное искусство и художественное образование
Независимая оценка качества условий оказания услуг
Общественный совет при Министерстве культуры Свердловской области
Государственные услуги
Контрольная деятельность
Музейное дело
Библиотечная деятельность
Культурно-досуговая деятельность
Поддержка НКО
Старшее поколение
Учреждения культуры для инвалидов
Открытые данные
Развитие конкуренции на территории Свердловской области


Новости

08.04.2011

Дети из области едут в цирк

Министерство культуры и туризма Свердловской области по поручению Губернатора Свердловской области Александра Мишарина продолжает реализацию социально-культурного проекта «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург». 10 апреля 2011 года дети посетят Екатеринбургский цирк. Ребята смогут увидеть новое цирковое шоу «Цирк на льду» сединственным в мире аттракционом «Северное сияние», в котором выступают дрессированные белые медведи на коньках, а также воздушные гимнасты, акробаты и клоуны. Представление начнется в 15:00. В цирк приедут более 2300 детей из города Каменск-Уральский и Каменского городского округа.
Напомним, что проект «Семейный экспресс выходного дня «Мы едем в Екатеринбург» является частью областной программы демографического развития Свердловской области «Уральская семья» и реализуется в несколько этапов. По словам министра культуры и туризма Свердловской области Алексея Бадаева в 2011 году уже более 2000 детей из 15 территорий Свердловской области посетили театрально-зрелищные учреждения столицы Среднего Урала.
В рамках проекта в этом году несколько тысяч детей из областных городов смогут побывать на красочных представлениях в различных учреждениях культуры Екатеринбурга, в том числе их ждут увлекательные экскурсии в зоопарк, незабываемые концертные программы в Екатеринбургском цирке и посещение спектаклей ведущих театров города.
В виду высокой социальной значимости проекта, 10 апреля 2011 года в 15:00 приглашаем представителей СМИ в Екатеринбургский Цирк осветить данное мероприятие.
Дополнительная информация по телефону +7-904-38-75-570 Наталья Квашнина
 


« К списку новостей

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
Ссылка на Министерство культуры Свердловской области при использовании материалов обязательна © 2006 Дизайн сайтов в Екатеринбурге Дизайн сайтов Екатеринбург